Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вынос класса в отдельный файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что значит "в поле шириной 10 символов"? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1508581.html
Объясните пожалуйста, что значит в поле с шириной в 10 символов? И почему у меня показывает число с 3 знаками после запятой? Полностью задание звучит так: Расчет 2,5 в степени 3 с использованием функции pow. Печать результата с точностью 2 разряда после десятичной точки в поле шириной 10 символов. Что будет напечатано? Собственно, сам код #include <iostream> #include <math.h> #include...
C++ Нужна переменная или функция которая показывает текущую нагрузку на интернет Нужна переменная или функция которая показывает текущую нагрузку на интернет(приём). Не подскажете библиотеку и функцию непосредственно?Или скажите как этого можно добиться вообще. Заранее спасибо.С сетью практически не работал. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1508558.html
Выборка из динамического массива C++
Приветствую. Есть следующий код функции, который должен выдавать адрес минимального элемента массива. Я не совсем понимаю, насколько корректно он работает, поэтому жду ответов от более опытных людей. int *me(int *m, int n) { int *le; for (le = m; n > 0; n--) { if (m < *le) le = &m; } return le;
C++ Что делает этот код?
Не могли бы мне помочь int Score = std::atoi( Row ); кажется этот код показывает только числа. каким способом можно вывести тексты
C++ Найти максимальную площадь квадратной подматрицы, состоящей только из 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1508547.html
Дана матрица NxN, заполненная 0 и 1. Найти максимальную площадь квадратной подматрицы, состоящей из 1. Нашел в сети алгоритм решения, но чтобы совсем уж нагло не списывать, проверяю матрицу в один проход и слева направо, сверху вниз. Написал решение, вроде компилится нормально, но падает при запуске ехе. CodeBlocks 13.12 #include<iostream> using namespace std; main(){ int n,i,j,a,m=0; ...
C++ Каков тип строковых литералов? Каков тип rvalue строки "Hello"? const char* const или const char* ? const char* some1 = "Hello"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ferrari F1
Заблокирован
298 / 284 / 62
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
02.08.2015, 14:19     Вынос класса в отдельный файл
Иногда для сокрытия элементов-данных (полей класса) используются промежуточные классы, но о них, думаю, тут говорить не обязательно.

В твоем коде перед main() заголовочный файл обрамлен угловыми скобками <>
При таком написании заголовочный файл ищется в папке компилятора, где содержаться файлы стандартной библиотеки (а не в папке твоего проекта).
Для поска в папке твоего проекта нужно обрамлять двойными ковычками

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование