Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает программа, моделирующая работу стека - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
SFML [SFML] Использование Event в функциях http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1508668.html
Есть необходимость проверить наличие событий внутри функции. Как это реализовать? Пробовал что-то подобное: void abc(Window win, Event event) { while (win.pollEvent(event)) { if (event.type == ... )
C++ Пропуск условия if внутри switch В общем я как-то подвис, и не могу взять в толк в чем проблема.В свитче по сути if должен же работать. Помогите по возможности :) Собственно укороченная тест версия. #include "stdafx.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1508655.html
Как компилятор узнаёт о размере массива при выполнении операции delete? C++
Такой глупый вопрос появился при изучении операций new и delete. Я создаю указатель на массив int с помощью операции new. int size; cin>>size; int* pointer; pointer = new int; Затем, после инициализации его значениями, применяю операцию delete. delete pointer;
Вынос класса в отдельный файл C++
Использую MS VS 2013 Ultimate Учусь программировать, решил попробовать написать морской бой. Решил создать класс игрока, в котором бы хранились поля, имена и т.д. Спустя время класс немножко разросся, и решил я его вынести в отдельный файл, чего раньше никогда не делал и не знаю как толком это делать. Нагуглил, что в .h файле должны храниться прототипы функций, а в .cpp сами функции. Итак, 3...
C++ Что значит "в поле шириной 10 символов"? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1508581.html
Объясните пожалуйста, что значит в поле с шириной в 10 символов? И почему у меня показывает число с 3 знаками после запятой? Полностью задание звучит так: Расчет 2,5 в степени 3 с использованием функции pow. Печать результата с точностью 2 разряда после десятичной точки в поле шириной 10 символов. Что будет напечатано? Собственно, сам код #include <iostream> #include <math.h> #include...
C++ Нужна переменная или функция которая показывает текущую нагрузку на интернет Нужна переменная или функция которая показывает текущую нагрузку на интернет(приём). Не подскажете библиотеку и функцию непосредственно?Или скажите как этого можно добиться вообще. Заранее спасибо.С сетью практически не работал. подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
02.08.2015, 16:21     Не работает программа, моделирующая работу стека
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
#include<iostream>
using namespace std;
//////////////////////////////
class stack
{
private:
    const int MAX;
    int* st;
    int top;
public:
    stack(int size):top(0),MAX(size)
    {
        st=new int[MAX];
        st[0]=0;
    }
    ~stack(){delete[] st;}
    bool push(int fst)
    {
        if(top<MAX)
        {
            st[top]=fst;
            top++;
            return true;
        }
        return false;
    }
    int pop()
    {
        if(top>0)
          return st[--top];
        return st[0];
    }
};
//////////////////////////////
int main()
{
    int s=0,k;
    cout<<"Enter stack size: ";
    cin>>k;
    stack s1(k);
    cout<<"Enter "<<k<<" numbers: ";
    for(int n=0;n<k;n++)
    {
        cin>>s;
        s1.push(s);
    }
    if(!s1.push(s))
        cout<<"stack full!\n"; // Демонстрация переполнения стека
    for(int n=0;n<k+1;n++) // k+1-й раз вернется значение нулевого элемента стека
    {
        char ch=':';
        cout<<n+1<<ch<<s1.pop()<<endl;
    }
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование