Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение выдаёт ошибку после removeAllViews() - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как после удаления view компонентов (removeAllViews) вернуть их? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1508956.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Допустим я удалил все view компоненты приложение через RelativeLayout.removeAllViews(); Но как мне вернуть их обратно? С теми же id и параметрами? Чтобы как было.. Соществует ли такая функция? Заранее благодарю! :)
Программирование Android Сетка элементов с размером по экрану Мне нужно чтото типа GridView только без ручного setNumColumns(). Элементы помещенные внутрь должны занимать горизонтально весть экран не зависимо от ориентации и размера, а в случае если не помещаются то переносится на другую строку с небольшим отступом от самого длинного из предыдущей строки. т.е. у меня по задаче заранее не известен размер экрана и количество элементов, а также из длина. При... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1508932.html
Программирование Android Как восстановить историю сообщений в Jabbere?
Как восстановить историю сообщений в Jabbere? Или может на сервере её как-нибудь можно посмотреть? Подробнее, если можно.
Подключение темы из Support Library Программирование Android
Здравствуйте! Решил переделать дизайн своего приложение под material. С трудом подключил библиотеку(через project structure). После этого смог наследоваться от классов AppCompatActivity, но не могу подключать темы, не работает, ни: parent="Theme.AppCompat.Light" , ни так: parent="@style/Theme.AppCompat.Light". Почему?
Программирование Android Эмуляторы андроид на Intel и Amd http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1508689.html
Чтобы писать на Java android приложения надо проверять своё приложения запуская его на эмуляторе и процесс эмуляции как понял самый долговыполняемый компьютером процесс. Хотел бы узнать у людей занимающихся этим на сколько долго приложения эмулируются в зависимости от чего это может происходить долго , нужны все факторы, чтоб при сборке компьютера учесть все это. У кого какие впечатления насчет...
Программирование Android OnTouch узнать цвет пикселя Добрый день, форумчане! Начал как хобби изучать андройд программирование. Работаю в Android studio. Сейчас создал проект с Draw2D с Canvas. стандартными средствами нарисовал примитивы. Вопрос: как можно по клику пользователя узнать какой цвет он выбрал? (цвет пикселя)? ps. Везде находил примеры сторонних изображений загруженных через ресурсы. подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
03.08.2015, 12:17
Цитата Сообщение от Kubson Посмотреть сообщение
rl = null;
rl.removeAllViews();
rl.addView(btn1, Gravity.LEFT);
rl = null - скопировали чтоли?))
btn1 а куда этот буттон должен вставиться? Где родитель?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование