Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приём текста по Bluetooth. Ошибки в символах - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Admob - краш при запуске приложения (could not find class) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1501318.html
имеем: -ADT eclipse -через SDK скачан API19 (только SDK Platform - не знаю критично ли это) -через SDK скачан google-play-services -импортирован google-play-services (при импорте выбрано "копировать" иначе будут проблемы) -в свойствах моего проекта на закладке android добавлен google-play-services -в манифест моего проекта добавлены разрешения, мета, и активити admob -в моем проекте при...
Программирование Android Ошибка sqlite3: not found при ввода команды в терминале android shell sqlite3 /data/data/com.android.app/databases/modle после подключению к устройству через adb терминал android shell выдает ошибку sqlite3: not found с чем это связано?? и как обойти это ограничение?? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1501212.html
Разрешения приложения Программирование Android
Ребят подскажите пожалуйста Как можно дать права приложению на пользование wi-fi Раньше на ходил такое А сейчас вообще никак не могу найти Добавлено через 5 минут Даже не такой вопрос Это я делаю с помощью <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" />
Своя тема. Вылетает Программирование Android
Themes.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <resources> <!-- Base application theme. --> <style name="AppTheme" parent="@android:style/Theme.Holo.Light.DarkActionBar"> <!-- Customize your theme here. --> <item name="android:actionBarStyle">@style/ActionBar</item> <item name="actionBarStyle">@style/ActionBar</item> </style>
Программирование Android Доступ к файлам data/data на нерутованом устройстве http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1501000.html
я пытаюсь прочитать файл db который лежит в data/data/com.app и не могу выдает ошибку гуглил в инете там написано что это связано с рутом. У меня телефон не рутован то есть без рута я не могу получить доступ к файлам data/data ?? И как тогда быть как прочитать этот файл??Подскажите пожалуйста
Программирование Android Sqlite3 Как правильно перейти в окно ввода команд sqlite3 ?? я так понимаю нужно сначала подключить телефон затем запустить проект android studio потом открыть командную строку windows и начать вводить команды adb shell и тд правильно я думаю если нет поправьте?? подробнее

Показать сообщение отдельно
krant
0 / 0 / 0
03.08.2015, 17:01  [ТС]     Приём текста по Bluetooth. Ошибки в символах
На самом деле всё оказывается несколько проще. Я намедни поигрался со скоростями. Если передавать информацию со скорость 38400 и выше, то информационный поток становится более менее похожим на истину (изредка проскакивают ошибки, но в уарте это допускается, если потеря байтов на общем потоке не более 3%).

Свою проблему я решил не увеличением скорости на ведомом устройстве, а впихиванием задержки в коде приёма в потоке блютуса. Скорость увеличить не могу из-за неуспеваемости вычислений на ведомом устройстве.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование