Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Автоматическое составление расписания чемпионата - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сравнение элементов двух двумерных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57211.html
Нужна очень ваша помощь!!!!не могу разобраться с двумерными массивами!!помогите!!Люди!!помогите с двумерным массивом!!!вообще не могу сообразить как тут!!Написать функцию, которая поэлементно сравнивает два за данных в качестве параметров двухмерных массива литерного типа одинаковой размерности и формирует массив целого типа такой же размерности. Элементы последнего массива приравнять 1, если...
C++ Быстрая сортировка связного списка Здравствуйте. не пойму как должна заканчиваться функция.что передавать в рекурсию и до каких пор. Team *InsertBeforeHead(Team *&head, Team *n)//вставка n перед головой { Team *k=head; Team *prevn=n->prev; Team *nextn=n->next; k->prev=n; n->next=k; n->prev=NULL; prevn->next=nextn; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57203.html
C++ производные
для многочлена Pn(x) получить его производную Pn'(x) и пощитать значение Pn'(2).... помогите плз.только на языке с
C++ СТРОКИ
Всем привет!я начинающий программист не могу понять как решить задачу после завтра мне надо здать задачу,помогите написать ее код должен быть без наворотов на С не С++ у нас учитель работает сам программистом и сложные коды не поверит задача звучит так даны строки вывести в строках только те слова которые начинаются и заканчиваются согласной буквой заранее благодарен
C++ в каждой строке нужно найти минимальное слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57191.html
у меня дан код программы не могу его дописать на С задача такова даны строки в каждой строке нужно найти минимальное слово длиной и поменять с первым словом а максимальное с последним не могу дописать функцию менять в проге ничего не нужно помогите ее дописать что бы она работала #include<stdio.h> #include<string.h> #include<windows.h> #define SIZE 81 #define LIM 21 #define HALT "" void...
C++ путаница с указателями Люди, помогите, пожалуйста! Имеется двумерный динамический массив, объявленный и проинициализированный следующим образом: int i, j, n = 2, m = 3; int sum=0; int **a = new int*; for (i = 0; i < n; i++) a = new int; srand((unsigned)time(NULL)); for (i = 0; i < n; i++){ for (j = 0; j < m; j++){ a = (int)(1 + 10 * rand() / (RAND_MAX + 1)); подробнее

Показать сообщение отдельно
anime
0 / 0 / 0
10.06.2010, 11:23
мне надо создать расписание на Java.Задача такая: Разработать программу для работы с БД, которая обеспечивает автоматизированную продажу авиабилетов на месяц вперед. Программа проверяет правильность каждой даты, делает возможным менять расписание. В типизированных файлах хранятся входные данные: номера рейсов, маршруты, количество свободных мест, дата вылета, ФИО.
При введении нового пункта расписания не разрешается вводить прошедшую дату (дата на данный момент времени высвечивается).
При покупке билета также проверяется дата и номер рейса. Не разрешается покупать билеты более, чем на месяц вперед.
заранее спасибо

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование