Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка входящих СМС - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Поставить игру на паузу и продолжить с этого же места http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1509154.html
В игре,которую я строю,хочу создать кнопку продолжить. Как мне сохранить данные,чтобы нажав на эту кнопку,продолжить с того места,где я остановился?Желательно показать код.В инете искал,особо информации нету
Программирование Android Красный R Приветствую. Подскажите, что нужно импортировать, что бы R в строке setContentView(R.layout.main); перестал краснеть? всю голову уже сломал. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1508996.html
Программирование Android Приложение выдаёт ошибку после removeAllViews()
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Приложение выдаёт ошибку и закрывается, после следующего отрывка кода: Button btn1 = new Button (this); RelativeLayout rl = (RelativeLayout) findViewById(R.id.g); rl.removeAllViews(); rl.addView(btn1, Gravity.LEFT); Что здесь не так?.. Заранее благодарю! :)
Программирование Android Как после удаления view компонентов (removeAllViews) вернуть их?
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Допустим я удалил все view компоненты приложение через RelativeLayout.removeAllViews(); Но как мне вернуть их обратно? С теми же id и параметрами? Чтобы как было.. Соществует ли такая функция? Заранее благодарю! :)
Программирование Android Сетка элементов с размером по экрану http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1508932.html
Мне нужно чтото типа GridView только без ручного setNumColumns(). Элементы помещенные внутрь должны занимать горизонтально весть экран не зависимо от ориентации и размера, а в случае если не помещаются то переносится на другую строку с небольшим отступом от самого длинного из предыдущей строки. т.е. у меня по задаче заранее не известен размер экрана и количество элементов, а также из длина. При...
Программирование Android Как восстановить историю сообщений в Jabbere? Как восстановить историю сообщений в Jabbere? Или может на сервере её как-нибудь можно посмотреть? Подробнее, если можно. подробнее

Показать сообщение отдельно
PYPS
51 / 50 / 7
Завершенные тесты: 3

Обработка входящих СМС - Программирование Android

03.08.2015, 18:13. Просмотров 692. Ответов 0
Метки (Все метки)

Подскажите как правильно написать ресивер для приема смс, так чтоб с определенного номера смски не попадали в входящие а только обрабатывались программой.

В интернете есть примеры как это делается. Я попробовал и смог получить смс но почему то они всё равно попадают в входящие. Приоритет устанавливал 9999 и после приема см с вызывал абортброткаст() но всё равно это не помогло и стандартный менеджер смс их получает.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование