Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

INSTALL_FAILED_INVALID_APK на Lenovo A820 - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Заполнение формы и отправка на Email http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1509371.html
Добрый вечер ! Есть PDF файл в котором надо отмечать поля (галочкой) или вычеркивать если что-то не сделано! Вопрос такой! Сложно ли сделать сам файл в виде приложения на телефоне и отмечать что нужно (как формы например), после чего сделать подсчет вычеркнутых пунктов ,заполнить графу (ФИО) и отправить на почту в виде уже заполненyого PDF файла (ну или не pdf)? Знаю звучит слишком, но лень...
Android Обработка входящих СМС Подскажите как правильно написать ресивер для приема смс, так чтоб с определенного номера смски не попадали в входящие а только обрабатывались программой. В интернете есть примеры как это делается. Я попробовал и смог получить смс но почему то они всё равно попадают в входящие. Приоритет устанавливал 9999 и после приема см с вызывал абортброткаст() но всё равно это не помогло и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1509281.html
Android Поставить игру на паузу и продолжить с этого же места
В игре,которую я строю,хочу создать кнопку продолжить. Как мне сохранить данные,чтобы нажав на эту кнопку,продолжить с того места,где я остановился?Желательно показать код.В инете искал,особо информации нету
Android Красный R
Приветствую. Подскажите, что нужно импортировать, что бы R в строке setContentView(R.layout.main); перестал краснеть? всю голову уже сломал.
Android Приложение выдаёт ошибку после removeAllViews() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1508986.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Приложение выдаёт ошибку и закрывается, после следующего отрывка кода: Button btn1 = new Button (this); RelativeLayout rl = (RelativeLayout) findViewById(R.id.g); rl.removeAllViews(); rl.addView(btn1, Gravity.LEFT); Что здесь не так?.. Заранее благодарю! :)
Android Как после удаления view компонентов (removeAllViews) вернуть их? Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Допустим я удалил все view компоненты приложение через RelativeLayout.removeAllViews(); Но как мне вернуть их обратно? С теми же id и параметрами? Чтобы как было.. Соществует ли такая функция? Заранее благодарю! :) подробнее

Показать сообщение отдельно
maxim_bo
1 / 1 / 0

INSTALL_FAILED_INVALID_APK на Lenovo A820 - Android

04.08.2015, 14:47. Просмотров 313. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый день!
При компиляции из Android Studio на телефон Lenovo a820 постоянно выскакивает ошибка: INSTALL_FAILED_INVALID_APK
Попытка найти решение не увенчалась успехом на стековерфлоу есть темы но решения которые даны там мне не подошли...

На любой другой телефон на андроид приложение компилируется нормально. То есть дело не в приложении и не в студии а в телефоне.
Телефон с завода перепрошивался, рутовался, и объединялась память, для того что-бы можно было на внешнюю карточку переносить данные...

adb push работает, после копирования на телефон apk с телефона оно устанавливается нормально... Но не по кабелю ни по wifi напрямую из студии - не работает...
Logcat ничего толкового мне не показал...

Сразу скажу, что отладка по USB включена, разрешить устанавливать из недостоверных источников - тоже включено...

В проекте менял версию sdk
<uses-sdk
android:minSdkVersion ="11"
android:targetVersion = "21"/>

Пробовал перестроить проект - не помогло.
Замечу, что на компе приложение компилируется в apk нормально, скинув apk на телефон и установив с телефона тоже работает.
Напрямую из студии пробовал на китайский Star a5000 - все работает, на HTC Desire V - работает... Проблема только с А820.

Кто еще что посоветует попробовать? Замучился уже каждый раз заливать на телефон, потом устанавливать с него...
Молю о помощи!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование