Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В Microsoft больше не дают ключи к Visual Studio 2012 Express for Windows Phone. Есть у кого ключ? - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Загрузить картинку в элемент Image с помощью FileOpenPicker http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1509272.html
Добрый день! нужно загрузить картинку в элемент Image. FileOpenPicker imagePicker = new FileOpenPicker(); imagePicker.FileTypeFilter.Clear(); imagePicker.FileTypeFilter.Add(".jpg"); imagePicker.FileTypeFilter.Add(".jpeg"); imagePicker.FileTypeFilter.Add(".png"); imagePicker.FileTypeFilter.Add(".bmp"); А дальше не пойму что делать,/*элемент Image на...
Windows Phone Копирование текста в буфер Как скопировать текст из textbox в буфер телефона для дальнейшей его вставки при нажатии на button? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1508786.html
Windows Phone Не работает навигация
private void Forward_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { Frame.Navigate(typeof(ActionPage)); }Подчёркивает ActionPage красным. Что не так? Как правильно настроить навигацию? Чтобы по нажатию Button переходило на другую страницу? P.S. Материал взят отсюда Добавлено через 2 часа 13 минут И почему не работает NavigationService?
Windows Phone Общие переменные
И снова здравствуйте) Пишу маленькое приложение на Шифнончик, и как неопытный программист столкнулся с проблемой. В проекте есть пару страниц. У каждой c# файл. Когда я работаю с переменными на одной странице, я просто создаю вне класса нужные переменные, и использую, к примеру, для всех кликов на странице. Пример: Страница Действий(Action.xaml.cs) int fkol = 0, skol = 0; ...
Windows Phone Загрузить имя приложения из ресурсов http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1508500.html
Здравствуйте! Извините, не смог найти раздел по UWP приложениям для win 10, выбрал наиболее подходящий. Пожалуйста, переместите в соответствующую категорию, если не правильный раздел. Подскажите, пожалуйста, как перевести отображаемое в заголовке формы имя приложения, чтобы оно грузилось из ресурсов, а не намертво в манифесте прописывалось? Заранее спасибо за помощь! P.S. только начал...
Windows Phone Разновидности проектов Windows Phone Интересует, почему Visual Studio не распознает bitmapImage. Я создал пустой проект Windows Phone. И еще почему не работает навигация с помощью свойства NavigareUri в HyperlInkButton в пустом проекте Windows Phone?? А в проекте Windows Phone Silverlight навигация работает. подробнее

Показать сообщение отдельно
Moon Speak
5 / 5 / 0
04.08.2015, 10:29  [ТС]     В Microsoft больше не дают ключи к Visual Studio 2012 Express for Windows Phone. Есть у кого ключ?
krupa,
какие ключи для express edition? никогда о таких не слышал
Уважаемый, если ты о чем-то не слышал, то и не надо отвечать, я так считаю.
Знай же: для Express Edition нужны ключи. Да, это совершенно нелогично, но всем по. Погугли и убедишься.
Правда, Microsoft их раньше выдавал бесплатно, поэтому и проблем не было. В последнее же время те ссылки, по которым выдавались ключи для не самых свежих версий IDE, просто стали перенаправляться на 404, например, для VC# Express 2008, и вот для VS 2012 Express for Windows Phone тоже. Ясно?

а по факту: почитайте лицензионное соглашение про Community Edition
почему то мне кажется, что вам она подойдёт.
и не стоит париться о том, что только под вп студия
у самого 2015 Community
Ты что, больнойне в себе?
Жирным шрифтом же было написано: мне надо именно 2012...
А Community - это только 2013 и выше...
Не надо мне ничего другого предлагать, я видел и VS Community, и 2013, и 2015, и Visual Studio Code, и много что еще, и я определился, что мне нужно...

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование