Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Форматирование текста в программах и играх - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Как в Eclipse или AndroidStudio получить список поочередно используемых переменных, методов, классов? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1505073.html
Здравствуйте. Подскажите, как можно в Eclipce или AndroidStudio получить список поочередно используемых переменных, методов, классов ? Пробовал в Дебагере работать, выставлял брекпоинт и от точки остонова я мог передвигаться по строкам кода, в пределах одного класса. Но мне это не подходит. Мне нужно получить полностью весь алгоритм работы приложения. То есть с какого класса,метода, переменной...
Программирование мобильных систем Android Studio размер текста в Preview Подскажите пожалуйста, где в Android Studio изменять размер текста окна Preview (Именно размер самого меню окна)? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1503545.html
Программирование мобильных систем Как правильно начать что бы не быть привязаным к одной технологии/языку?
Всем привет. Хочу начать писать под iOS (есть:Macbook Pro, iPhone 5, деньги на аккаунт разработчика) В программировании опыта нет практически (единственно что изучал: Perl (скаляры, массивы, хеши, if/while/for)). Опыта разработки нет (да и опыт на Perl называть опытом - такое себе). В общем хочу начать писать под iOS, но не быть привязаным к одному языку (если допустим начать сразу со Swift, то...
Программирование мобильных систем Нужен разработчик клиента (android, ios)
Всем привет! У меня есть один проект. Это мобильное приложение с элементами социальной сети и геолокационными данными. Серверная часть уже практически написана (разрабатываю я), есть полное понимание логики работы и чего надо, есть хорошая документация серверного API. Архитектура REST. Нужен человек, который сможет написать клиента (не важно на какой системе). Фактически ищу партнеров. ...
Программирование мобильных систем Мобильное приложение для iphone http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1501061.html
Здравствуйте, кто имеет опыт работы с app store скажите, пропустят ли модераторы приложение где большинство разделов интегрировано с адаптивными web сраницами? т.е. контент подгружается из вне..
Программирование мобильных систем Передача информации с iPhone на iPhone Всем привет! Подскажите плз, каким образом можно реализовать следующее: Допустим у меня есть визитка, на ней телефон и email. Я сфотографировал ее. Хочу передать эту фотку другому человеку. Скажем, для этого нужно создать мобильное приложение. Оба человека заходят одновременно, жмут кнопку и эта фотография передается другому. Каким образом это можно реализовать? С помощью Bluetooth... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hrnsunont
0 / 0 / 0
04.08.2015, 12:11  [ТС]     Форматирование текста в программах и играх
Прошу прощение за дубликат, он уже удален администрацией. Китайский язык довольно компактный и даже очень длинное предложение вполне помещается в одну строку, а китайцы гораздо менее трудолюбивы, чем все о них думают и просто напросто отказываются что-то менять, основываясь на том что ничего изменить впринципе нельзя. Просто хотел бы узнать, действительно ли это так.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование