С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Администрирование Windows
Войти
Другие темы раздела
Администрирование Windows Добавить привязку пользователю в AD http://www.cyberforum.ru/windows-admin/thread1509339.html
Добрый День! Требуется помощь, наш администратор в отпуске, а в части написание скриптов я чайник. Требуется каждому пользователю добавить в разделе ,Вход на рабочие станции, к уже существующим ПК...
Администрирование Windows Защита файла от копирования Привет всем! как защишает ворд от копирования http://www.cyberforum.ru/windows-admin/thread1508121.html
Управление принятыми почтовыми сообщениями из Командной строки Администрирование Windows
Как отправить почту из командной строки windows, используя sendmail, примеров в интернете достаточно. А вот как её принять? Точнее, требуется: 1. Проверить, есть ли во входящих на общедоступном...
Администрирование Windows Миграция AD c 2008R2 на 2012R2
Здравствуйте. Имеется сервер с развернутыми AD, DNS, DHCP. Требуется миграция на 2012R2. Выполняю миграцию как сказано тут. Все удачно заканчивается. Импортирую DHCP и авторизирую его. Однако новый...
Администрирование Windows Доступ к папке в одном домене но другой подсети. Нет доступа с 7ки http://www.cyberforum.ru/windows-admin/thread1506572.html
Домен 2003, 2 подсети. из одной не могу выходить на расшареннные ресурсы 2-й. Точнее могу, но только с 2003го, с ХР, а с Windows 7 - нет. Кажется что это может находится где-то в настройках...
Администрирование Windows Запрет сис.админ. на установку адобе флеш плеер Привет всем. Помогите,как мне установить адобе флеш плеер,если стоит запрет администратора,если можно,то подробно. подробнее
Panzermensch
0 / 0 / 3
0

Применение групповых политик

04.08.2015, 12:16. Просмотров 1108. Ответов 21
Метки (Все метки)

Привет всем!

Интересует такой вопрос:

На предприятии около 100 станций с Windows 7 есть необходимость выставления запретов через групповые политики. Сервера нет. Подскажите пожалуйста как создать исполняемый файл, который при запуске администратором на компе применял бы определенные локальные политики безопасности. Или хотя бы ссылки по теме.

Заранее спасибо!

Вернуться к обсуждению:
Применение групповых политик
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.08.2015, 12:16
Готовые ответы и решения:

Применение групповых политик связанных с OU
Есть политика которая создает запланированное задание (выключение ПК при...

Настройка групповых политик
Всем привет, недавно решил замарочиться с групповыми политиками и у меня ничего...

Копия групповых политик
Добрый день. Необходимо на тестовой машине(Win7) настроить групповые политики,...

Использование групповых политик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как узнать какие групповые политики...

Изменение групповых политик
Добрый день! Тема, наверно, довольно популярна, но я не нашел именно того,...

21
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование