Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Камешки II - C++

Войти
Восстановить пароль
C++ Сортировка двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17508.html
Есть задачка с 3-ох пунктов. Первый я сделал(создать многомерный целочисельный масив заданый пользователем). А вот с двумя никак не могу разобратся. Вроде как и легко, но не могу =(( Второе: реализовать функцию сортировки двумерного массива с левого верхнего до правого нижнего угла!(По строках) Пример: 1 2 3 4 5 7 Третье: Реализовать функцию для сортировки столбцов двумерного массива за...
C++ Задать массив с помощью генератора случайных чисел Всем привет!;)скоро сессия а у меня осталось 2 задачи не сделанных:-.Поменять местами наибольший и наименьший элементы матрицы каждого столбца Создать массив С(6,6) с помощью генератора случайных чисел в интервале .Сформировать одномерный массив из элементов созданного двумерного массива по заданному признаку: каждый элемент, которого равен сумме элементов соответствующей строки, меньших... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17487.html
C++ зделать мину замедленного действия
не силен я в системном программировании в основном занимаюсь вебом поэтому нужен совет. Вообщем заказчик продает маленькую программку, инсталяция умешается в один exe файл (install.exe), после установки в Program files создается директория с файлами программы и еще она прописывается в риеестре, но некоторым людям он хочет отдать эту программу с миной замедленного действия. Те у тех кто ее...
Работа с большими числами (массивы) C++
Подскажите плз как мона выполнить умножение и деление чисел с большими значениями хранящихся я так думаю в массивах. пример: 999999999999999999999999999999999999 * 888888888888888888888888888888
C++ двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17454.html
у кого есть образцы решений двумерных массивов? Киньте пожалуйста для Borland C++ Хочу по образцу сам написать БУДУ БЛАГОДАРЕН
C++ Процедура с двумя статическими массивами Доброго времени суток всем. Прошу совета, необходимо реализовать на С++ процедурно присвоение элементам одного массива - элементов другого. Массивы двумерные статические, одинаковой размерности. В одном массиве хранятся результаты на текущем этапе вычислений, в другом - результаты прошлого шага. Вопросы: 1. Можно ли передать в процедуру массивы не связываясь с указателями? 2. Существует ли в... подробнее

Показать сообщение отдельно
василий3
05.12.2008, 00:40     Камешки II
Игра "Камешки II" -- кто выиграет?
Time limit = 5 секунд

Вам нужно определить, кто выиграет в игре "Камешки II" (Stone Game II).
Есть k кучек по n1, n2, ... , nk камней. За ход разрешено взять любое ненулевое количество камней из какой-нибудь одной кучки, но не более, чем половину этой кучки.

Кто не может сделать ход (во всех кучках по одному камню), тот проигрывает.

Вход Количество кучек K, а затем K чисел — количество камней в каждой кучке. K < 50, ni < 100 000.

Выход Выведите строчку "First wins.", если выигрывает первый, и "Second wins.", если выигрывает второй.

Вход#1
3
3 2 1
Выход#1
First wins.
Вход#2
4
1 3 7 63
Выход#2
Second wins.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование