Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ctrl+F5=головная боль - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Камешки II http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17513.html
Игра "Камешки II" -- кто выиграет? Time limit = 5 секунд Вам нужно определить, кто выиграет в игре "Камешки II" (Stone Game II). Есть k кучек по n1, n2, ... , nk камней. За ход разрешено взять любое ненулевое количество камней из какой-нибудь одной кучки, но не более, чем половину этой кучки. Кто не может сделать ход (во всех кучках по одному камню), тот проигрывает. Вход Количество...
C++ Сортировка двумерного массива Есть задачка с 3-ох пунктов. Первый я сделал(создать многомерный целочисельный масив заданый пользователем). А вот с двумя никак не могу разобратся. Вроде как и легко, но не могу =(( Второе: реализовать функцию сортировки двумерного массива с левого верхнего до правого нижнего угла!(По строках) Пример: 1 2 3 4 5 7 Третье: Реализовать функцию для сортировки столбцов двумерного массива за... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17508.html
Задать массив с помощью генератора случайных чисел C++
Всем привет!;)скоро сессия а у меня осталось 2 задачи не сделанных:-.Поменять местами наибольший и наименьший элементы матрицы каждого столбца Создать массив С(6,6) с помощью генератора случайных чисел в интервале .Сформировать одномерный массив из элементов созданного двумерного массива по заданному признаку: каждый элемент, которого равен сумме элементов соответствующей строки, меньших...
C++ зделать мину замедленного действия
не силен я в системном программировании в основном занимаюсь вебом поэтому нужен совет. Вообщем заказчик продает маленькую программку, инсталяция умешается в один exe файл (install.exe), после установки в Program files создается директория с файлами программы и еще она прописывается в риеестре, но некоторым людям он хочет отдать эту программу с миной замедленного действия. Те у тех кто ее...
C++ Работа с большими числами (массивы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17455.html
Подскажите плз как мона выполнить умножение и деление чисел с большими значениями хранящихся я так думаю в массивах. пример: 999999999999999999999999999999999999 * 888888888888888888888888888888
C++ двумерный массив у кого есть образцы решений двумерных массивов? Киньте пожалуйста для Borland C++ Хочу по образцу сам написать БУДУ БЛАГОДАРЕН подробнее

Показать сообщение отдельно
dem0n
2 / 2 / 0

ctrl+F5=головная боль - C++

05.12.2008, 19:45. Просмотров 822. Ответов 0
Метки (Все метки)

Проблема такова:
стоит visual c++ програма первые пару раз компилируется нормально и запускается без проблем но потом на раз так 3-5 сишка зависает полюбому)а иногда и сразу после открытия сишки и при первой же попытке скомпилировать прогу сишка виснет... в самом низу можно увидить или Compiling... после чего не следует ничего или Generating Code... после которго опять же неследует нечего...после нескольких секунд ожидания и нехороших мыслей в сторону майкрософта... ,сишки... и всего что с этим связано пытаюсь закрыть сишку и выбивает мэсагу типа "не закроеш програма is Building. перестань билдидь тогда закрой" и приходится конечно же юзать сочетание 3х волшебных кнопок и убивать процесс...потом опять открывать СИ и надеятся что в этот раз повезет....из 10 раз везет только раза 3 наверно)вот так и пишу открывая -закрывая сишку....как думаете в чем проблема?
кстати еще оч часто зависает на Linking...
=)вот так и живём)

Добавлено через 18 часов 11 минут 8 секунд
АП)
проблема не решена над срочная помощь...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование