Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кодеки для VideoView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Кнопка не реагирует на нажатие http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507659.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? В моем приложении кнопка не реагирует на нажатие. НИчего не меняется.. Высылаю отрывок кода: public void onClick(View v) { Button btn = (Button) findViewById(R.id.btn); btn.setOnClickListener(this); { TextView off = (TextView) findViewById(R.id.textView3); EditText weight = (EditText)...
Программирование Android Настройка БОТа в Telegram Все наверно знают что появился возможность создавать собственного бота в Telegram, Ну вот. Если тут есть уже опытные люди кто уже разбирается в Ботах, можете мне помочь, пожалуйста, как его настраивать. Я Бота создал, всё оформил (картинки инфо и т. д) команды дал, но теперь надо настроит команды и возможности. Если есть время пожалуйста пищите в Агенте(blackfenixuzb@mail.ru) или напишите тут.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507546.html
Программирование Android Как создать кнопку по нажатию кнопки?
Здравствуйте! Меня интересует как создать новый объект (в нашем случае кнопку) по нажатию другой кнопки? Я создал дополнительный класс и в его конструкторе делаю что-то плана Button btn = (Button) new Button(); Но что-то как-то не пляшет, ругается андроид студио на аргументы конструктора. Может знает кто-то как делаются подобные вещи?
AVD x5 работает очень медленно Программирование Android
Привет. Уже надоела проблема с эмулятором Android 5x. Когда у меня стояла Ubuntu 14.04 x32, 5x вообще не запускались, когда поставил х64 стали запускаться но работает очень очень медленно, по сравнению например с 4.4. Почему так? Из-за нового графического движка? Genymotion 5х тоже не запускается. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Программирование Android Sqlite trigger http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507218.html
Гуру SQLite, обьясните... 1) насколько SQLite И андроди поддерживает тригеры? насколько это "универсальная" штука? Если та-же база попадет в Делфи, в С++ или в PHP, они заработают? 2) имеет ли смысл их использовать или проще/надежнее/быстрее сделать то-же отдельным запросом в транзакции? Пишу систему синхронизации нескольких таблиц на разных устройствах. Для правильного учета...
Программирование Android Android library projects cannot be launched Когда запускаю приложение в Eclipse выходить такая ошибка "Android library projects cannot be launched". Что делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
mercooliy
6 / 6 / 0
04.08.2015, 23:04  [ТС]     Кодеки для VideoView
Собственно говоря понял как делать - надо юзать ffmpeg. После мучений с билдом на винде понял что это не вариант, запилил себе линукс с sdk и тп, пытаюсь там собрать с помощью туториалов рабочий ffmpeg под андроид, но постоянно возникают ошибки сборки при использовании скриптов из туторилов. Вообщем то надеюсь кто нить подскажет на что обратить внимания и по пунктам акутальную инфу как правильно собрать библиотеку ffmpeg

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование