Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать класс, от которого можно получить только один экземпляр класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавить в строковый класс функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread143815.html
Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, то есть общие символы для двух строк. Например, результатом пересечения строк "sdqcg" "rgfas34" будет строка "sg". Для реализации функции перегрузить оператор * (бинарное умножение). #include<iostream> using namespace std; class String { char *str1;
C++ Рекурсия, квадратные корни. Здравствуйте, очень нужна помощь с задачей на рекурсию "Написать рекурсивную функцию и её нерекурсивный аналог, произвести измерение времени работы написанных функций при разных значениях" А вычислить нужно вот такое выражение sqrt(6+2(sqrt(7+3(sqrt(8+4(sqrt(9+... и так далее. Саму тему рекурсия я вроде бы и понял, функция которая вызывает сама себя и т.д... но вот с этим выражением не могу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread143808.html
Циклические алгоритмы. Управление циклами. C++
Организовать процесс угадывания числа: компьютер генерирует случайное число (1…1000), пользователь пытается его угадать за фиксированное число попыток (10). Компьютер должен выводить ответ на каждое число пользователя, говорящий, с какой стороны (большей или меньшей) было названо число. В случае, если пользователь угадал за отведенное число попыток, выйти из процесса угадывания. Помагите...
C++ Граф-карта
Добрый день. Не знаю, люда надо писать или нет. Показалось что сюда. Задача: Дано: список точек и описание с какими точками они соединены в каких направленияю. Требуется нарисовать граф ("карту"). Пример: Номер точки лево право вверх вниз
C++ люди я на зачёте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread143747.html
Ввести три цифры найти среди них минимальную, две оставшиеся через пробел вывести в текстовый файл . я сделал но не вывел в файл помогите пожалуйста #include<iostream.h> #include<stdlib.h> #include<fstream.h> #include<string.h> class Three { int n; int *p;
C++ где можно бесплатно и без регистрации скачать фильмы на английском с рус. субтитрами надо для учебы подробнее

Показать сообщение отдельно
Mur3ik
102 / 102 / 4
10.06.2010, 16:17     Написать класс, от которого можно получить только один экземпляр класса
Написать класс, от которого можно получить только один экземпляр класса. Как такое реализовать? Если использовать только статические члены класса, то фактически получается один объект, но создать их можно сколько угодно, они будут с разными именами, но содержать будут одно и то же и занимать память как один объект....

Есть ли какой-нибудь способ создать именно 1 объект класса, средствами самого класса?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование