Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выпустить апдейт приложения, заменив иконку, название приложения, бинарник, функциональность и диз. Прокатит?) - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone [iOS] [Android] "Большая Вода" (Roguelike проект по туториалу на Unity3D) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1510779.html
Описание проекта: Представьте себе, что ты маленькое существо в мире, полном ловушек и врагов. Тебе нужно найти ключ, чтобы двигаться вперед. И каждый шаг, что ты делаешь - уменьшает уровень воды, которая является своего рода здоровьем для нашего персонажа. Не волнуйся, все бассейны вокруг. Они будут пополнять твое здоровье. Ты можешь ломать деревья и скалы и даже бороться с врагами! Большая...
Программирование iOS/iPhone Как зумировать изображения в CollectionView? Добрый день. Есть collectionView с горизонтальным скроллом и картинками внутри ячеек. Картинки перелистываются влево/вправо, но не как не пойму как добавить возможность увеличивать уменьшать картинки (pinch zoom). В интернете уроки как зумировать изображение в scrollView. Если в ячейку засунуть scrollView то где обрабатывать увеличение/уменьшение в классе в котором я эти ячейки заполняю или в... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1510764.html
Программирование iOS/iPhone Какие на данный момент актуальные языки под iOS/OS X?
Добрый день! Я раньше немного программировал на objective-c, но в последний год отошел от этого. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с языками программирования для iOS/ OS X. Я так пониманию, objective-c уже не будет нужен, будет нужен только swift? Тогда вопрос: начиная с какой версии xcode появляется поддержка этого языка? И ещё у меня пара вопросов: будет ли нужен ли язык си и будет...
Программирование iOS/iPhone С чего начать разработку для iOS?
От мобильного дева далек, но имеются навыки разработки на Java. Есть всего пара тривиальных вопросов: Какой язык разработки сейчас актуален для iOS? Swift или ObjC? Кодить, я так понимаю, нужно только в Xcode? С каких книг лучше всего начать кроме оф. документации по Swift?
Программирование iOS/iPhone Тестирование in app purchase http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1501841.html
Добрый день. Вопрос можно ли тестировать встроенные покупки с не завершенным до конца контрактом, т.е. без указания bank info, tax info и contact info?
Программирование iOS/iPhone Элементы управления сдвинуты вправо В Main.storyboard они все по центру. Ужасно глупый вопрос, но жду помощи и понимания. подробнее

Показать сообщение отдельно
Mus_cat
0 / 0 / 0

Выпустить апдейт приложения, заменив иконку, название приложения, бинарник, функциональность и диз. Прокатит?) - Программирование iOS/iPhone

06.08.2015, 13:27. Просмотров 511. Ответов 0
Метки (Все метки)

Пройдёт ли такой апдейт ревью?) Интересуют и просто мнения, но лучше подкреплённые выдержками из документации - может кто-то сталкивался уже?

Сам роюсь в документации и пока ничего не нашёл по этому поводу...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование