Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GPS Windows Phone - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows Phone Десериализация открытого файла http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1509643.html
открываю файл через openPicker. в разультате текст загруженного файла можно выгрузить в текстовое поле для наглядности (TextB1.Text = String.Format(@"Received file: {0}", file.Name)+ "\n" + String.Format(@"File content:{0}{1}", System.Environment.NewLine, fileContent);) private void Button_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { ...
Windows Phone В Microsoft больше не дают ключи к Visual Studio 2012 Express for Windows Phone. Есть у кого ключ? ДИСКЛЕЙМЕР Я понимаю недопустимость пиратства, когда продлевают демо-версии, бесплатно берут платное и т.д. Но здесь речь не идет о платном-бесплатном. Оба продукта - и VS 2012 Express for Windows Phone и VS 2013 Express for Windows - бесплатные продукты. Почему вторую можно активировать, а первую - нет? Грубо говоря, это просто прихоть Microsoft, который целенаправленно сжигает за собой все... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1509483.html
Windows Phone Загрузить картинку в элемент Image с помощью FileOpenPicker
Добрый день! нужно загрузить картинку в элемент Image. FileOpenPicker imagePicker = new FileOpenPicker(); imagePicker.FileTypeFilter.Clear(); imagePicker.FileTypeFilter.Add(".jpg"); imagePicker.FileTypeFilter.Add(".jpeg"); imagePicker.FileTypeFilter.Add(".png"); imagePicker.FileTypeFilter.Add(".bmp"); А дальше не пойму что делать,/*элемент Image на...
Windows Phone Копирование текста в буфер
Как скопировать текст из textbox в буфер телефона для дальнейшей его вставки при нажатии на button?
Windows Phone Не работает навигация http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1508762.html
private void Forward_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { Frame.Navigate(typeof(ActionPage)); }Подчёркивает ActionPage красным. Что не так? Как правильно настроить навигацию? Чтобы по нажатию Button переходило на другую страницу? P.S. Материал взят отсюда Добавлено через 2 часа 13 минут И почему не работает NavigationService?
Windows Phone Общие переменные И снова здравствуйте) Пишу маленькое приложение на Шифнончик, и как неопытный программист столкнулся с проблемой. В проекте есть пару страниц. У каждой c# файл. Когда я работаю с переменными на одной странице, я просто создаю вне класса нужные переменные, и использую, к примеру, для всех кликов на странице. Пример: Страница Действий(Action.xaml.cs) int fkol = 0, skol = 0; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
igorOK1995
0 / 0 / 0
06.08.2015, 17:34  [ТС]     GPS Windows Phone
ага, я так понимаю нужно написать плагин для работы с GPS. Это ж в какую сторону теперь нужно смотреть

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование