Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не понимаю формулу =) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ctrl+F5=головная боль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17515.html
Проблема такова: стоит visual c++ програма первые пару раз компилируется нормально и запускается без проблем но потом на раз так 3-5 сишка зависает полюбому)а иногда и сразу после открытия сишки и при первой же попытке скомпилировать прогу сишка виснет... в самом низу можно увидить или Compiling... после чего не следует ничего или Generating Code... после которго опять же неследует...
C++ Камешки II Игра "Камешки II" -- кто выиграет? Time limit = 5 секунд Вам нужно определить, кто выиграет в игре "Камешки II" (Stone Game II). Есть k кучек по n1, n2, ... , nk камней. За ход разрешено взять любое ненулевое количество камней из какой-нибудь одной кучки, но не более, чем половину этой кучки. Кто не может сделать ход (во всех кучках по одному камню), тот проигрывает. Вход Количество... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17513.html
C++ Сортировка двумерного массива
Есть задачка с 3-ох пунктов. Первый я сделал(создать многомерный целочисельный масив заданый пользователем). А вот с двумя никак не могу разобратся. Вроде как и легко, но не могу =(( Второе: реализовать функцию сортировки двумерного массива с левого верхнего до правого нижнего угла!(По строках) Пример: 1 2 3 4 5 7 Третье: Реализовать функцию для сортировки столбцов двумерного массива за...
Задать массив с помощью генератора случайных чисел C++
Всем привет!;)скоро сессия а у меня осталось 2 задачи не сделанных:-.Поменять местами наибольший и наименьший элементы матрицы каждого столбца Создать массив С(6,6) с помощью генератора случайных чисел в интервале .Сформировать одномерный массив из элементов созданного двумерного массива по заданному признаку: каждый элемент, которого равен сумме элементов соответствующей строки, меньших...
C++ зделать мину замедленного действия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17462.html
не силен я в системном программировании в основном занимаюсь вебом поэтому нужен совет. Вообщем заказчик продает маленькую программку, инсталяция умешается в один exe файл (install.exe), после установки в Program files создается директория с файлами программы и еще она прописывается в риеестре, но некоторым людям он хочет отдать эту программу с миной замедленного действия. Те у тех кто ее...
C++ Работа с большими числами (массивы) Подскажите плз как мона выполнить умножение и деление чисел с большими значениями хранящихся я так думаю в массивах. пример: 999999999999999999999999999999999999 * 888888888888888888888888888888 подробнее

Показать сообщение отдельно
StenMarsh
0 / 0 / 0
05.12.2008, 11:36  [ТС]     Не понимаю формулу =)
Ну вобщем сделал я функцию и сделал другой тип... программа работает но выдаёт невразумительные вычисления (примерно 40-значные). Мот где ошибся....не знаю:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include "stdio.h"
double math(double *pC,int n,double x)
{
    int i;
    double P;
    P=*(pC+n)*x+*(pC+n-1);
    for(i=2;i<=n;i++) 
         P=P*x+*(pC+n-i);
    return P;
}

void main() 
{
    int n, i;
    double P,C[100], x;
    printf("Vvedite n\n");
    scanf("%d",&n);
    for(i=0;i<=n;i++)
    { 
        printf("Vvedite C(%d)\n",i);
        scanf("%d",&C[i]);
    }
    printf("x=");
    scanf("%d",&x);
    P=math(C,n,x);
    printf("\nOtvet:%f",P);
}

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование