Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Односвязный, двусвязный список, стек, очередь - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Переделать под Builder 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18107.html
Сделал задачу на visual, но надо ее выполнить на билдере, точнее создать кнопку баттон и в ней вписать код. Но у меня в билдере появляются ошибки и не работает, возможно что-то пишется по другому я не знаю, работал все тока в вижуле. Помогите пожалуйста, исправьте код под билдер 6 #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> int...
C++ Помогите !!!! Помогите решить!!!!! Я новичёк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18069.html
C++ Написать класс Graph
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разобраться с лабой по С/С++ написанной для BC3.1 и преподавателя 1959 г. выпуска (это я к тому, что он без void main() работы не принимает). Прожка такая: #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <dos.h> #include <graphics.h> #include <stdlib.h> class Graph {
Найти K-ю цифру в строке натуральных чисел C++
Сразу о главном: дано натуральное K. Найти K-ю цифру в строке натуральных чисел 123456789101112131415.... Что с этим счастьем делать, ума не приложу((( Помогите, пожалуйста, если кто может.
C++ Программа на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18057.html
Написать программу, подсчитывающую число прожитых Вами дней. Программа должна предложить Вам ввести дату вашего рождения, текущую дату и выдать сообщение, что Вы живете такой-то день. я это изобразила примерно так: #include<Iostream> using namespace std; int main() { int god, mes, day,run,wer,ryu; cout<<"Vvedite den rogdenia\n"; cin>>run; cout<<"Vvedite mesiac rogdenia\n";
C++ Возможно ли в одном case'е проверить, является ли символ буквой латинского алфавита? помогите,плз разобраться с вопросиком. возможно ли в одном case'е проверить является ли символ буквой латинского алфавита? т.е. сделать аналогично этому: if ((a>='a') && (a<='z')) ? если возможно, то каков синтаксис? всем заранее большое спасибо! ))) подробнее

Показать сообщение отдельно
megabobik
0 / 0 / 0
10.06.2010, 19:43     Односвязный, двусвязный список, стек, очередь
Цитата Сообщение от accept Посмотреть сообщение
C
1
2
3
4
struct node {
    int num;
    struct node *next;
};
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
    struct node *list; /* указатель на первый узел списка */
    struct node n1, n2, n3, n4; /* это разные узлы */

list = &n1;
    list->next = &n2;
    list->next->next = &n3;
    list->next->next->next = &n4;

/* список готов, в нём четыре узла */

list->num = 1;
    list->next->num = 2;
    list->next->next->num = 3;
    list->next->next->next->num = 4;

/* занесли значения в каждый узел */

/* дальше список можно выводить, считать количество элементов */

list->next->next->next->next = NULL; /* конец списка */

/* пятого узла нет, он равен NULL */
Ето мне ?

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование