Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Навигация в меню (ContextMenu) клавишами устройства (C#, WinCE5.0, .NET3.5) - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Вывод записей из базы данных http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1511366.html
Здравствуйте! я совсем новичок, так что сильно не пинайте :) Решил изучать и одновременно делать простенькие приложения, так легче понять как-то... Вообщем хочу сделать чтобы на экране выводились записи из базы sql. Одна страница - одна запись, по клике на кнопку далее выводилась следующая запись. Как вывести одну запись разобрался (благодаря статьям), но вот как по клику вывести...
Windows Phone Как узнать список функций WinAPI для мобильных ОС? Приветствую всех. Понимаю, тема старая, на всё же... Может кто-нибудь подсказать где можно найти список по библиотекам и функциям WinAPI для мобильных ОС (Windows Mobile, Windows CE и т.д.)? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1511267.html
Создание Button Windows Phone
теперь такой вопрос... предположим, есть некоторый класс public class CustomControl1 { public string Name; public int Width; public int Height; public Thickness Margin; }
Windows Phone GPS Windows Phone
Программа GPS-трекинга. Нужно чтоб координаты определялись только от GPS(не от интернета). Есть идея в функцыи определения местоположения отключать интернет, и включать после ее завершения. Только не знаю как это все реализовать.
Windows Phone Десериализация открытого файла http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1509643.html
открываю файл через openPicker. в разультате текст загруженного файла можно выгрузить в текстовое поле для наглядности (TextB1.Text = String.Format(@"Received file: {0}", file.Name)+ "\n" + String.Format(@"File content:{0}{1}", System.Environment.NewLine, fileContent);) private void Button_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { ...
Windows Phone В Microsoft больше не дают ключи к Visual Studio 2012 Express for Windows Phone. Есть у кого ключ? ДИСКЛЕЙМЕР Я понимаю недопустимость пиратства, когда продлевают демо-версии, бесплатно берут платное и т.д. Но здесь речь не идет о платном-бесплатном. Оба продукта - и VS 2012 Express for Windows Phone и VS 2013 Express for Windows - бесплатные продукты. Почему вторую можно активировать, а первую - нет? Грубо говоря, это просто прихоть Microsoft, который целенаправленно сжигает за собой все... подробнее

Показать сообщение отдельно
DMF
6 / 6 / 0

Навигация в меню (ContextMenu) клавишами устройства (C#, WinCE5.0, .NET3.5) - Windows Phone

07.08.2015, 16:01. Просмотров 316. Ответов 12
Метки (Все метки)

Доброго времени суток!
Есть меню ContextMenu, есть хардверные клавиши - стреки и Enter.
Проблема в следующем:
По нажатии клавиши появляется меню, по нему можно перемещаться вверх-вниз - пункты меню подсвечиваются, но...
Ничего более не работает. Надо что бы по нажатию стрелки вправо происходил выбор выделенного пункта меню, как будто мы на него нажали. в крайнем случае, можно осуществлять выбор клавишей Enter, т.к. меню является модальным и не закрывается по нажатии стрелки вправо.
Как это решить или хотя бы в какую сторону копать? Неделю с этим разобраться не могу...
Заранее благодарю за адекватные ответы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование