Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сортировка массива(найти ошибку) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ из паскаля на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread143969.html
помогите надо завтра сдавать вот условие: Дано два файла g1 и g2, содержащих действительные числа. Переписать с сохранением порядка содержимое файла g1 в файл g2, и наоборот - с g2 в g1, воспользовавшись для этого третьим файлом g3. есть код на паскалеvar g1,g2,g3:file of real; r:real; c:char; begin clrscr; assign(g1,'fileg1');
C++ Схема Горнера Дано вещественное целое число x, целое n, n>0. Найти значение многочлена n-й степени P(x) в точке x по схеме Горнера: P(x)=a*x^n+a*x^(n-1)+..+a*x+a=((..(a*x+a)*x+..)*x+a)*x+a Значения коэффициентов a=2^i (i=0,1,2,..,n). Спасибо заранее http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread143965.html
C++ не так выводит...
вот код программы которая выводит рандомно елементы с середины масива,начиная с центра, по возростанию: #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> void main () { int n, max, A, B, p=0, q=0;
Составить программу обработки двухмерного массива используя указатели и функции, выполнив каждый пункт задания в виде функции. C++
Составить программу обработки двухмерного массива используя указатели и функции, выполнив каждый пункт задания в виде функции. Все необходимые данные для функции должны передаваться в качестве параметров. Использовать глобальные переменные в функциях не допускается. Дано целочисленные квадратная матрица. Определить: разницу между модулями суммы главной и побочной диагоналей; минимальную...
C++ Составить программу, используя функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread143927.html
Составить программу решения задачи, используя функции. Составить программу вычисления суммы квадратов простых чисел, лежащих в интервале (M, N).
C++ На основе массивов А(4) и В(4) сформировать третий массив С(8) Составить программу обработки одномерных массивов. На основе массивов А(4) и В(4) сформировать третий С(8), первые четыре элемента которого являются суммой соответствующих элементов Но и В, а остальные элементы – нули. подробнее

Показать сообщение отдельно
МаргаритаC
1 / 1 / 0
10.06.2010, 22:06  [ТС]     сортировка массива(найти ошибку)
да..кажется именно изза этого)
а не подскажете что обозначает ошибка
return-statement with a value, in function returning 'void'
у меня функция бинарного поиска и в конце написано
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
void PoiskMas(int *bb, int nn, int k)
{int L,R; int c;
L=0;
R=nn-1;
int found=0;
while ((L<=R)&&(!found))
{
  c=(L+R)/2;
  if (k<bb[c])
  R=c-1;
  else
  {
    if (k>bb[c])
    L=c+1;
    else
    found=1;
  }
}
if (found)                  
 return(c);         //вот в этом месте выдает ошибку
else
 return(-1);     //и в этом
}
Добавлено через 25 минут
вобщем я поняла в чем ошибка)
уже исправила)
теперь одна проблема...последняя...мне надо с клавиатуры ввести число k
я пишу
C++
1
cout<<"input k="<<"\n";
мне выдает ошибку что типо cout undeclared...вобщем где тогда его описать или что с ним сделать

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование