Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генератор String - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Динамическая загрузка текста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1511787.html
У меня есть ListView и в методе AsynkTask doInbackground() у меня добавляются сообщения в ArrayList<String> как этот ArrayList правильно привязать к адаптеру ListView чтобы загрузка сообщений шла динамически и сообщения отображались в Listview?? Нужно ли для этого делать разметку для пункта Listview, которая содержит TextView для отображения сообщений?? Просто я делаю так и у меня ListView не...
Android При смене ориентации экрана накладываются фрагменты Юзаю Android.Support.V4.App.Fragment, вроде бы все нормально. При переключении из меню фрагменты скрываю отправляя в "стек" а кликнутый показываю. Проблема в том что при перевороте устройства (смена ориентации) все что есть фрагменты налаживаются друг на друга((( при этом в коде все фрайгменты кроме выбранного по прежнему имеют fragment.IsVisible == false Как с этим бороться? Кто сталкивался? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1511762.html
Android Как правильно отобразить массив сообщений в AsynkTask?
как правильно отобразить массив сообщений в AsynkTask методе onPostExecute можете фрагмент небольшой привести?? TextView нужно для этого в элементах listview создавать??
Как заполнить ListView массивом сообщений из AynkTask? Android
как listview правильно заполнить массивом сообщений из AynkTask??
Android Не отображается ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1511686.html
public class ListViewActivity extends Activity { private static final String TAG = "Vkfunc"; SharedPreferences mSettings; Context context; VkWebViewClient vk; public ArrayList<String> vkmass; public static final String APP_PREFERENCES = "mysettings"; public ArrayAdapter<String> adapter; @Override
Android Приглашаю присоединиться к проекту Всем доброе время суток! Набираю молодую команду разработчиков в возрасте 16-19 лет для разработки в первую очередь игры под os Android! - работать будем в удаленном режиме; - участники проекта будут иметь равную долю в нем; - работа в свободное время от учебы или работы. Всех заинтересовавшихся прошу писать мне на почту: alex.anohin1@mail.ru (Алексей) подробнее

Показать сообщение отдельно
markistrim
0 / 0 / 0
08.08.2015, 17:27     Генератор String
Добрый день, уважаемые форумчане. Уже который день пытаюсь решить маленькую проблему, но не получается. Возможно ли при помощи Random случайным образом вытащить случайную строку из файла String.xml? Т.е. нужно, чтобы при вызове функции наугад вызывалась случайная строка из String.xml и заносилась в TextView. Возможно ли такое вообще осуществить? А то спустя 2 дня я уже начинаю сомневаться, что это вообще возможно...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование