Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как заполнить ListView массивом сообщений из AynkTask? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не отображается ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1511686.html
public class ListViewActivity extends Activity { private static final String TAG = "Vkfunc"; SharedPreferences mSettings; Context context; VkWebViewClient vk; public ArrayList<String> vkmass; public static final String APP_PREFERENCES = "mysettings"; public ArrayAdapter<String> adapter; @Override
Программирование Android Приглашаю присоединиться к проекту Всем доброе время суток! Набираю молодую команду разработчиков в возрасте 16-19 лет для разработки в первую очередь игры под os Android! - работать будем в удаленном режиме; - участники проекта будут иметь равную долю в нем; - работа в свободное время от учебы или работы. Всех заинтересовавшихся прошу писать мне на почту: alex.anohin1@mail.ru (Алексей) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1511635.html
Программирование Android Каким образом нужно работать с картинками при создании приложения?
Люди добрые, подскажите мне такую вещь. Каким образом нужно работать с картинками при создании приложения? Я работаю в Android Studio, у меня есть необходимость в отображении картинок, но ведь у всех телефоны разные, разрешение экрана, размеры экрана, еще бог знает какие настройки. Как это все уладить. То есть, допустим, я помещаю картинку и растягиваю ее по ширине экрана. Но при этом на разных...
Программирование Android NullPointerExpection
import android.content.Context; import android.content.Intent; import android.content.SharedPreferences; import android.graphics.Bitmap; import android.os.AsyncTask; import android.util.Log; import android.webkit.WebView; import android.webkit.WebViewClient; import android.content.SharedPreferences.Editor; import android.widget.ListView;
Программирование Android Сделать что-бы иконки грузились не только исходя из dpi, но и из размеров экрана тоже? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1511548.html
Здравствуйте ! Закончил писать приложение и начал тестировать его на реальных устройствах . Под рукой были samsung note 2 и samsung note 3 . note 2 - hdpi, а note 3 - xxhdpi . Иконки они загружают из drawable-hdpi и drawable-xxhdpi соответственно . Но из-за почти одинаковых размеров экрана(разница в 2 дюйма) на note 3 приложение имеет нормальный интерфейс, а на note 2 - все слишком мало (...
Программирование Android Как связать ArrayList, ListView и AsynkTask? В AsinkTask в doInBackGround у меня есть массив final ArrayList<String> vkmass = new ArrayList<String>(); В цикле я его в этом же методе doInBackGround заполняю сообщениями. И у меня есть ListView. Как я могу найти ListView в AsynkTask и привязать к нему этот массив с сообщениями для отображения , учитывая что AsynkTask у меня работает в отдельном от MainActivity файле ?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
09.08.2015, 10:23     Как заполнить ListView массивом сообщений из AynkTask?
Вот

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование