Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При смене ориентации экрана накладываются фрагменты - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как правильно отобразить массив сообщений в AsynkTask? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1511728.html
как правильно отобразить массив сообщений в AsynkTask методе onPostExecute можете фрагмент небольшой привести?? TextView нужно для этого в элементах listview создавать??
Программирование Android Как заполнить ListView массивом сообщений из AynkTask? как listview правильно заполнить массивом сообщений из AynkTask?? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1511725.html
Программирование Android Не отображается ListView
public class ListViewActivity extends Activity { private static final String TAG = "Vkfunc"; SharedPreferences mSettings; Context context; VkWebViewClient vk; public ArrayList<String> vkmass; public static final String APP_PREFERENCES = "mysettings"; public ArrayAdapter<String> adapter; @Override
Приглашаю присоединиться к проекту Программирование Android
Всем доброе время суток! Набираю молодую команду разработчиков в возрасте 16-19 лет для разработки в первую очередь игры под os Android! - работать будем в удаленном режиме; - участники проекта будут иметь равную долю в нем; - работа в свободное время от учебы или работы. Всех заинтересовавшихся прошу писать мне на почту: alex.anohin1@mail.ru (Алексей)
Программирование Android Каким образом нужно работать с картинками при создании приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1511632.html
Люди добрые, подскажите мне такую вещь. Каким образом нужно работать с картинками при создании приложения? Я работаю в Android Studio, у меня есть необходимость в отображении картинок, но ведь у всех телефоны разные, разрешение экрана, размеры экрана, еще бог знает какие настройки. Как это все уладить. То есть, допустим, я помещаю картинку и растягиваю ее по ширине экрана. Но при этом на разных...
Программирование Android NullPointerExpection import android.content.Context; import android.content.Intent; import android.content.SharedPreferences; import android.graphics.Bitmap; import android.os.AsyncTask; import android.util.Log; import android.webkit.WebView; import android.webkit.WebViewClient; import android.content.SharedPreferences.Editor; import android.widget.ListView; подробнее

Показать сообщение отдельно
PaDyra
32 / 32 / 8
10.08.2015, 09:28     При смене ориентации экрана накладываются фрагменты
При смене ориентации, изменяется рабочая область на устройстве, поэтому если хотите, чтобы ничего не налаживалось при смене ориентации, необходимо отдельно создавать файл ресурса для горизонтальной ориентации в папке layout-land. Я думаю вы этого не делали, поэтому и происходит наложение фрагментов.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование