Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объясните как прочесть это? operator>> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Системный софт Чем открыть imb-файл? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1512701.html
Доброго времени суток! Бьюсь и ничего не могу сделать. Раскрыл exe файл, изменил что надо, дошел до файла с расширением .imb и встал, ни чем он не открывается, вес 25 мб , по всей видимости это графический файл, открыл я его текст редактором, там сквозь непонятные буквы и цифры , типого тогоnfvas6asdfa8dsfdbfcac dshacgdsif8778er87e78rb )) увидел надпиcь PNG и Adobe FireWork Cs4 . Скачал его и...
C++ Что необходимо для написания читов для игры? По мере изучения СИ++ все больше и больше наталкиваюсь на мысль "А не написать мне какой-нибудь чит для игры", но проштудировав весь интернет понял, что люди знающие про это не хотят делиться умением. Подскажите, что нужно, чтобы написать чит для игры. (dll файлы , .exe и т.д). Можете даже литературу какую-нибудь посоветовать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1511880.html
Assembler MASM в Visual Studio 2010 и выше
Подскажите, почему встроенный ассемблер в Visual Studio 2010 не компилирует следующий код: data segment para public 'data' message db 'Hello World $' data ends stk segment stack db 256 dup ('?') stk ends code segment para public 'code' main proc
C++ Написать функцию, выводящую на экран переданную ей игральную карту
Написать функцию, выводящую на экран переданную ей игральную карту.
DirectX Как инициализировать DirectX в MDI? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1511208.html
Здравствуйте. Как инициализировать DirectX в MDI. Что-то сделал. Но глючит. В чем проблема: Они перетирают друг друга, при полноэкранном режиме не работают кнопки закрытия, сворачивания, выворачивания, при появлении больше 20 окон DirectX от перетирания вообще не видно. Ну а потом выходит диалог(от Windows 7): Программа "DirectMDI"; "Ожидание отклика программы" "Закрыть программу"
C++ Проверьте код на С++ и возможно ли его перевести на batch Вот, что и нужно, чтобы при запуске бат файла в виртуальной машине выводилось сообщение:"Произведён запуск на виртуальной машине", а если запущен на обычной системе, то: "Запущено на обычной системе". Как вывести сообщение я-то понимаю: echo message Но как проверить, что запущено на виртуальной машине или нет - не знаю, думал есть какой-то особый процесс, но проверил список процессов на Virtual... подробнее

Показать сообщение отдельно
iNarek94
0 / 0 / 0
11.08.2015, 00:19  [ТС]     Объясните как прочесть это? operator>>
Velesthau, Спасибо большое, многое внятно объяснил. Я читал по Дейтелу, главы 1-5,16,14. Вопросы начали появлятся сегодня, в конце 14-ой, при произвольном чтении/записи данных. Все ответы на мои вопросы оказались в 6-8 главах, пойду читать.

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование