Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Серверная виртуализация в небольшом офисе https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1511185.html
Здравствуйте! Имеется системник, который будет, надеюсь, работать с несколькими (3-4, не больше) пользователями. Пользователи, по идее, получают лишь консоль: монитор, клаву, мышь и usb для флэшек. Как эффективней организовать такой интерфейс? В принципе, в "черновом" варианте, на небольшом расстоянии, уже вроде работает. Кратко выражаясь, подготовлена СКС этого уровня (UTP 5e). В...
Компьютер Компьютер зависает намертво
Компьютером пользуюсь уже много лет. Раньше ничего подобного не было, комп стал зависать намертво при графических нагрузках, тоесть игры. Интересно что зависает во всех по-разному. В браучерных только с работающей музыкой в AIMP или ВК. Клиентские же зависают без этого, но у каждой своя специфика. Одни загибаются при уменьшении разрешения, другие просто на ровном месте. Не так давно поменял...
Компьютер Отключается жесткий диск https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1511083.html
Проблема началась после установки ssd. Был только hdd и на нем винда. Снес винду с hdd и хотел поставить винду на ssd. Начал установку и у меня ssd начал вырубаться. Индекатор перестал моргать и пк ушел в мертвый сон. Думал, что ssd. Убрал. Решил поставить на hdd обратно и ЭТОТ ТОЖЕ В КАКОЙ-ТО НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ СТАЛ ОТКЛЮЧАТЬСЯ. Как это исправить?
Компьютер Разгоняются куллеры и пк выключается https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1510917.html
Доброго времени суток. Распишу суть проблемы. Вчера купил плату Gigabyte ga-p85-d3 и проц intel i7-4790. Все подключил. Тестовый запуск, и ... Комп включается, разгоняются куллеры и тут же они начинают останавливаться и система отключается, затем снова тот же случай, и так раз за разом, пробовал запустить без винтов и видеокарты - не получилось, с модулями памяти тоже вроде бы все совместимо....
Компьютер Кадров в секунду мало, и видны мерцания текстур на среднем железе
Вот например играю в arma 3 Altis Life, в городе у меня средне 30 фпс, и часто приседает до 20 и ниже. В arma 3 Altis Life что высокие,низкие фпс практический не меняется, так и с dayz можно сказать. В dayz s у меня фпс в городе 20. Может так и должно быть? У меня windows 10. Видеокарта gtx 970. Процессор amd 8320 4.2 ghz. Озу 12 гб. Жду отзывов ребята.
Компьютер Железо не дает мне покоя https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1510521.html
И так, всем добрый вечер, уже 1.5 недели борюсь с компом. Все началось с того что после обновления биоса( требовалось для того, что бы мамка отличала память 1333 от 1600), все вроде хорошо было, но начали вылетать синие экраны(BDOS). (Приложу скрины). Переустановки винды (поменяно как Win 7 так и 8-ку пробовал, все одно и тоже), далее разобрался с синим экраном, проблема была в одноименном...
Компьютер Медленная загрузка в играх Компьютер: материнская плата asus p8p67-m rev3.0 видеокарта msi geforse gtx 760 процессор intel core i5-2310 оперативная память Kingston KHX1600C9D3K2/8G и Kingston KHX1600C9D3B1K2/4GX (скорее всего) жёсткий диск seagate Barracuda 7200.12 ST3500413AS блок питания CWT DSA II 550W Во всех современных играх долгая загрузка. Например, в WoT карта грузится иногда минуты по полторы на... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1510480.html Компьютер Компьютер включается и сразу выключается (и больше не включается)
Доброго времени суток, я знаю, что подобных тем на данном форуме полно, но прошу помочь мне, ибо я пробовал разные способы. В общем, началось все с обычных перезагрузок частотой раза два в сутки (в течение 2х дней). На третий день компьютер перестал "доходить" до рабочего стола вовсе, постоянные перезагрузки после включения в убывающей прогрессии вплоть до не состояния включиться. Т.е....
Компьютер Компьютер выключается через 2 секунды после запуска, после чего не работает кнопка https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1510153.html
Всем привет! Уже месяц меня беспокоит проблема. ПК включается через раз, то есть через 2 секунды после запуска, он офается, после чего кнопка отрубается и в дальнейшем кнопка начинает снова работать только после отключения компа от сети на определённый промежуток времени, около 20 секунд. (Иногда, непонятно как именно, он всётаки включается) Как я пытался исправить проблему и общие действия:...
Компьютер Постоянно перезагружается компьютер Доброго времени суток, проблема в след.: комп грузится до такого момента как на фото, какой вариант не выбрать - перезагрузка и заново этот экран, переустановить винду не могу (комп просто перезагружается когда распаковал некоторые файлы не продолжая установку), лайфсд не запускаються (или виснут намертво или бдос(050,07е)). Лайфсд запускал без харда и менял планки ОП (родная оп - 512 мб -1на... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1510016.html
Неисправность компьютера Компьютер
Компьютер (особенно заметно в играх) работает с задержками, похоже на тормоза, но с одинаковым интервалом, как в играх, когда большой FPS. Одна, иногда 2 перезагрузки решают проблему. Компьютер достаточно новый, мощный. (исключает возможность того, что комп просто не вытягивает). Переустановка системы проблему не решает. В диспетчере задач одни и те же запущенные приложения, как при нормальной...
60 / 60 / 19
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 305
12.08.2015, 14:46  [ТС] 0

Компьютер подвисает при прогрузках - Компьютер - Ответ 7968410

12.08.2015, 14:46. Показов 2080. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

И все же я думаю, что это не троттлинг. 20 минут грузилась винда (я не преувеличиваю), потом еще через 20 вылетел синий экран с ошибкой 0x50, а так же оишбкой дампа physical memory. Все таки видимо человек, который отписался вторым был прав - диск крошится, ибо даже лого с загрузкой винды появляется секунд через 30. Через пару дней поеду менять, заодно там и посмотрим что да как, может я все таки неверно мыслю)
ЗЫ вчера-сегодня CrystalDiskInfo так же перестал выдавать информацию о температуре, секторах и тд. Выдает лишь нккоторые характеристики диска. Такие дела) А до этого неисправимые ошибки секторов (С5-С6) опустились с 99 до 80 ))

Вернуться к обсуждению:
Компьютер подвисает при прогрузках Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.08.2015, 14:46
Готовые ответы и решения:

Компьютер подвисает подвисает каждые 20-30 секунд надолго
каждые 20-30 секунд компьютер зависает ненадолго, всё останавливается, это происходит даже во время...

Подвисает компьютер при включении. Пищит три раза.
Помогите, не знаю что делать, компьютер подвисает при включении. При загрузке пропищит пару тройку...

Иногда подвисает компьютер при его включении на строчке "Memory Testing"
Драсте... Вобщем такая поблема..... Иногда подвисает компьютер при его включении на строчке...

Подвисает компьютер
В играх появились пролаги и фризы секундные с кратковременным падением фпс (2-3 сек) при чем хоть...

19
12.08.2015, 14:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.08.2015, 14:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер подвисает
Здравствуйте! Есть компьютер, проблема - зависает. Когда он пришел ко мне на ремонт с вирусами и...

Подвисает компьютер (пищит)
Здраствуйте, люди дорогие) Некоторое время назад начались проблемы с компьютером (после чего...

Компьютер подвисает на пару секунд
Началось всё с того, что слетел windows (7 ulimate x64). После переустановки комп начал жутко...

Компьютер издает звук и подвисает.
помогите решить проблему. комп издает звук и подвисает. может быть уже была такая тема.,не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru