Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

WhatsApp call receiver - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android SmsManager вылетает при отправке СМС http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1513156.html
SmsManager smsManager = SmsManager.getDefault(); smsManager.sendTextMessage(strNumberGSM, null, "?", null, null); MySinglton app3 = ((MySinglton) getApplicationContext()); Vibro = (app3.getMyVariable3()); Vibro.vibrate(50); Toast.makeText(MainActivity.this, "Запрос на теплоинформатор...
Android Узнать состояние Wi-Fi Доброго времени суток :) Требуется написать несложное фоновое приложение, которое при подключении к сети Wi-Fi с определенным названием будет выполнять очистку кэша браузера Android. Как понимаю, приложение должно мониторить названия сетей Wi-Fi при подключении к ним. Подскажите, пожалуйста, с помощью каких функций API лучше реализовать эту функциональность. Спасибо Добавлено через 46... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1512978.html
Android Как нарисовать красивую круговую диаграмму
Пишу приложение, в котором нужно рисовать круговые диаграммы. Использую canvas и drawArc(). Но получается не красиво, слишком примитивно. В интернете попалась картинка, она во вложении. На ней и рёбра у секторов выделены и свет есть, получается рельефно и объёмно. Хочется что-то аналогичное сделать. Только чтобы размеры можно было динамически задавать, вращать и т.п. Подскажите, какими...
Отличия в работе ArrayAdapter Android
Что то не понятное с ArrayAdapter на Android 2.3, У меня есть EditText в списке, меняя значение одного, меняются все. На Android >= 4.0 все хорошо.
Android Перевести в читабельный вид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1512802.html
Здравствуйте, друзья. Возможно не в той раздел, извиняйте если-что. Столкнулся с проблемой, нужно перевести в читабельный вид текст такого типа: ??圞v?f肳襒LL ~vh0溊6騭g埐F4b艄o(鷹-"蒖?獂??-惷郄?€ |牕 軲l&剹紅@鶍蠋*?`坯縧?!!鱬I糴?p偦T贋紺!Du濪獍泤鹢Xm 3沣\???:^q~p$?顤瑠筺镧漛HW=¤L悺p3滶 hR?荴?鶟倾+2W@?sr舣 磜 y頜ンe?妠発)?r?xO檯!zrk1正芡e爊 q]壇?硲 0鼻 @?楸a 滙將-3z3€G閔翾v坂錆誦X浫N??T能J蟖翬$ 龒}. Вкратце, откуда он у меня...
Android Как получить цифры в секундах из хромометра? Коллеги подскажите пожалуйста как получить время в секундах которое насчитал хронометр для дальнейших расчетов. Добавлено через 12 часов 23 минуты Возможно не корректно задал вопрос.Мне нужно перевести время хронометра из часов, минут и секунд в общее количество секунд в числовом формате для использования в расчетах c Double. подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
28 / 26 / 2
12.08.2015, 15:56     WhatsApp call receiver
да кстати тоже интересно можно??

Добавлено через 1 минуту
это ж отдельное приложение и его события скрыты в его коде и нельзя определить мне кажется или нет??

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование