Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наручные часы на Android - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Android смена позиции скроллинга http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1509951.html
Всем доброго времени суток! Как можно при программном добавлении view элементов перемещать скроллинг в самый низ?
Android Navigation Drawer OnClick Событие Подскажите плз, как делать онклик событие для драуера... Гугл нашел че то - не сработало... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1509895.html
Определить координаты картинки на канве Android
Добрый день. Вот мой код. public class MainActivity extends Activity { /** Called when the activity is first created. */ @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);
Get drawable Android
Версия API = 15 Всем привет, столкнулся с непростой проблемой: Необходимо создать объект Drawable, ссылающийся на изображение. Всем методы из документации требуют 21 и выше. И что странно, такой метод требует тоже 21 API getDrawable(int resId) Введен он был в 2011 году, но стал требовать 21 версию. Предполагаю, что таким образом разработчики java заставляют писать в новых версиях API....
Android Разработка приложения для удаленного управления windows http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1509719.html
Можете помочь найти подходящую литературу по данному вопросу. Сам искал, не нашел. Заранее спасибо.
Android Элемент списка listView и БД SQLlite по сути задача сводиться к тому что нужно реализовать следующее : создаём элементы в списке по кнопке адд(в Edit_activity) и по кнопке сейв заносим их в бд в столбец при просмотре (в Edit_activity)вытаскиваем из бд COUNT и формируем заново список для просмотра это 1я часть 2я попроще , опишу если удастся реализовать 1ю. из Main_activiy тапаем по списку и попадаем в в Edit_activity. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
12.08.2015, 17:37  [ТС]     Наручные часы на Android
Цитата Сообщение от Valakin Посмотреть сообщение
не занимают рук
Часы есть часы... если мне нужно узнать время (а я крепко к нему привязан - обещал зайти, перезвонить...) то проще слегка повернуть кисть чтобы увидеть стрелки, чем доставать мобилу из кармана или сумки... А пробовали "незаметно" посмотреть время во время сеанса кино или в театре?

Сейчас нет, но раньше довольно удобно было использовать будильник в наручных часах - в смарте он больше функций имеет (одно "еще 5 минуточек" чего стоит ). А если будет еще и "бесшумный" режим с вибро - вообще "бомба" будет - я проснусь, а девушку не разбудит...

Потенциал ОЧЕНЬ большой! И будет расти! Даже когда появились смарты люди не отказались от наручных часов... А если туда добавить и другую инфу... прогноз погоды не виджетом на одной из 4-8 закладок, а минизначком, планы в 2-3 строки с напоминалкой. Музыку сменить или паузу поставить (аудиокниги люблю) не доставая телефон-лопату из внутреннего кармана в переполненой маршрутке. Смс увидеть от кого не открывая телефон (последнее время спама очень много).

Но еще больше хочется иметь СВОЮ программу вечно-запущенной на часах!!! (а не стандарты - часы+блютуз+информер о пропущеных звонках и смсках) А вот тут уже потенциал вообще нереальный... Офисный чат/рация на большой территории... сканирование штрихкодов, снимки товаров при инвентаризации. Спорт датчики + напоминалки = мечта любого тренажерного зала. пробовали присобачить куда-нибудь черный матовый смартфон не запачкав "лежа под штангой"? А бегать с большим телефоном (типа самсунга) в тонких спортивных штанах? А если в браслете часов еще и пульсомер...

А вот водителям как-раз не особо нужно! Им проще БОЛЬШОЙ планшет с картой-навигатором поставить. Во многих иномарках это есть - один большой экран - от музыки и навигатора, до инфракрасной камеры и камеры с датчиками заднего вида... А вот для пешехода - самое то! Пытались когда-нибудь найти дом в неизвестном микрорайоне номер 45а на улице с четно-нечетными, смещенной нумерацией и наличием 45А, Б, ВГ и Д? "поверните налево и пройдите 30 метров"

...но это все "в идеале"! Часов в руках не держал! И на видео батарейка за 5минутный ролик не садится... И на лапе ведущего они не смотрятся "кирпичем с ремешком" (у меня запястье тонкое). И вес в характеристиках мне не говорит ничего о том как рука будет уставать от таскания большого аккамулятора...

И вообще хочу знать - они всегда светятся или их "будить" надо чтобы время посмотреть??? (иначе косого взгляда на браслет не хватит для того чтобы узнать время)

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование