Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Delphi для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Delphi Пропадает ярлык программы на панели задач https://www.cyberforum.ru/ delphi-beginners/ thread1513729.html
Здравствуйте, пишу программу и столкнулся с такой проблемой, когда делаю невидимой главную форму приложения, то ярлык пропадает с панели задач. Как можно решить данную проблему? Если кто не понял то здесь выставлял формы... (проект-настройки- формы-главная, дочерняя), надо что бы при том что форма невидима всё равно показывался значок, потому что так не удобно ловить приложение. подскажите если...
Оптимизация программы граббера Манги Delphi
Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста оптимизировать код программы: unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms, Dialogs, StdCtrls, StrUtils, IdBaseComponent, IdComponent, IdTCPConnection, IdTCPClient, IdHTTP, Menus, shellApi, ComCtrls, ActnMan, ActnColorMaps, FileCtrl;
Delphi Открыть тестовой документ https://www.cyberforum.ru/ delphi-beginners/ thread1513677.html
Как мне средствами delphi запустить блокнот и открыть в нём текстовой документ? Помогите пож!
Delphi Клик по кнопке в webbrowser https://www.cyberforum.ru/ delphi-beginners/ thread1513655.html
Всем привет! Нужна помощь, уже вот второй день мучаюсь с этим. Как кликнуть по вот такой прекрасной кнопочке в Delphi Webbrowser: <li class="rating__up " id="up_r" data-rating="up"> <i class="i-rating_up"></i> </li> И никак не выходит. Перепробовал кучу способов. И getelementbyid и по classname. А самое главное, если хочешь сам вручную кликнуть по ней в веббраузере, то ничего не...
Delphi Поиск в StringGrid по содержимому Edit-а
Доброго времени суток. Делаю поиск в StringGrid, ввод через Edit, если искать только по фамилии все находит, соответственно и по имени, отчеству, но когда ввожу Петров Иван, находит всех с фамилией Петров и с именем Иван. Как реализовать что бы не дублировалось, а искало конкретно по ФИО, если Edit пустой пропускать его. //Поиск по Фамилии if form1.sg4.Cells = form2.Edit1.Text then...
Delphi Связка DBGrid и ComboBox и RadioButton https://www.cyberforum.ru/ delphi-beginners/ thread1513649.html
Добрый день! Учусь писать проги на делфи(новичок я). Есть программа связанная с бд mysql. По Едиту добавление данных в БД происходит успешно. Теперь пытаюсь сделать При выборе RadioButton1 заполнить таблицу DBGrit. При выборе RadioButton2 сделать выборку к одному из трех Combobox-a. И эту заполненную таблицу DBGrit, и выбранную из комбобокса данные должны добавляться в бд mysql. Вопрос 1. ...
Delphi Delphi Form У меня есть проект,который я создал и хочу создать форму,которая при нажатии для открытия моей программы выскакивала и на ней был edit и туда я мог ввести пароль.Проблема у меня заключается в том,что как создать форму,чтобы она выскакивала при нажатии на открытии другой формы(моего проекта) и чтобы цифры,которые я буду вводить заменялись звёздочками. https://www.cyberforum.ru/ delphi-beginners/ thread1513586.html Ошибка: Floating power division by zero( Решение СЛАУ методом Гаусса) Delphi
Добрый день всем. Программа ругается, что делить на ноль нельзя. Но я не могу понять, почему так происходит. С матрицей 3*3 всё отлично работает. А с матрицей 4*4 не хочет. Помогите исправить недочеты. Программа полностью написана(вложение)
Delphi Вывод текста из Дельфи в Ворд Доброго времени суток! Делаю программу и мне надо сделать пару отчётов с выводом данных в word. До этого пользовался функцией word.Selection.Find.Execute(FndText, EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam, InsText, EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam);... https://www.cyberforum.ru/ delphi-beginners/ thread1513384.html Delphi Выдает ошибку в решении примера unit Unit4; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms, Dialogs,Math, StdCtrls, ActnList, ToolWin, ActnMan, ActnCtrls, XPStyleActnCtrls ; var m11,m22,m33,m44,d11,Kp11,nuc11,t11,g11,Yw11,Y11,Cw11,Kod11,J11,J011,X11,i11,n0,namep:Real; https://www.cyberforum.ru/ delphi-beginners/ thread1513322.html
Delphi Вопрос по таймеру и ошибка при записи информации в файл
Всем привет! Пишу игру на Delphi XE8! Но не выходит! В таймере когда программа поняла что sec = 0 она должна сделать так, чтобы таймер больше не запускался! Но таймер продолжает выполняться ещё секунд 10! И при выигравшие когда записывает инфу в файл выдаёт ошибку I/O Error 32! Помогите! unit Unit2; interface uses Winapi.Windows, Winapi.Messages, System.SysUtils, System.Variants, ...
Delphi Большое потребление оперативной памяти при долгой работе Добрый день гуру программирования. Проблема у меня такая. Приложение потребляет слишком много оперативной памяти при долгой работе. Через часов 10 потребление достигает порядка 1 гб, что для офисных систем критично. Я попробовал реализовать чистку оперативной па
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 47
12.08.2015, 17:48  [ТС] 0

Как можно программу, написанную под Windows перекинуть на Андроид? - Delphi - Ответ 7968993

12.08.2015, 17:48. Показов 737. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Delphi 6

Вернуться к обсуждению:
Как можно программу, написанную под Windows перекинуть на Андроид? Delphi
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.08.2015, 17:48
Готовые ответы и решения:

Можно ли программу, написанную на C++, скомпилировать под C#?
Подскажите, можно как-то программу, написанную на с++ скомпилировать под с#?

Переписать программу написанную под dos на windows
Доброго времени суток! Попросили переписать программу (психологический тест). Даётся куча...

Можно ли сконвертировать/скомпилировать написанную программу на Дэлфи под Линукс?
День добрый. У меня есть программа написанная на Делфи. И мне необходимо что-бы она работала на...

Как можно написанную программу запустить с дочернего окна?
Меня по заданию просят создать графический интерфейс для трех заданий. Я написал коды каждого...

5
12.08.2015, 17:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.08.2015, 17:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Как можно зашифровать на андроид клиенте данные, чтобы на сервере windows можно было их расшифровать?
У меня есть TCP клиент под андроид на JAVA и TCP сервер windows С++. TCP протокол открытый. Я знаю...

Доработать написанную на языке "Pascal" программу для андроид(Нахождение сторон)
Требуется доработать, отредактировать существующий код программы руководствуясь прикреплённым...

Можно ли запустить на телефоне программу, написанную на VB 6.0
Подскажите пожалуйста, можно ли программу написанную на VB, запустить на телефоне(android, ios) ...

Можно ли продавать программу написанную в бесплатной версии QT
Я планирую написать программу под андроид. Программа будет free2play тоесть сама по себе бесплатная...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru