Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как вставить картинку как в игре Сапер? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не разбирает apk в SmartApkTool http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1513911.html
Всем привет.На днях хотел попробовать разобрать Apk.Но после того,как установил SmartApkTool ничего не выходит.Установил сам ApkTool(Батник),установил и Java.Но ничего не выходит.После того как в...
Программирование Android Bullet Physics Library Здравствуйте! Кто знает физический движок Bullet physics? Кто поможет разобраться с ним, скомпилировать и запустить? Ну конечно не бесплатно. Цену пишите в ЛС. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1513891.html
Расширение Canvas Программирование Android
Привет, подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы когда я рисую текст на Канвасе и когда текст не помещается на экране появлялись скролы и Канвас расширялся? (Рисовать на Bitmap?)
Программирование Android Кнопки и свайп
Всем привет!;D Кто поможет мне по одному вопросу? Тут я видела недавно про листание свайпом был вопрос. Так вот, свайп то я освоила. а вот как сделать чтобы на каждой страничке своя информация была?...
Программирование Android Видео проигрывать flv формата с URL (Android 2.3+) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1513636.html
Добрый день. Помогите с идеями как можно реализовать проигрывания видео формата flv. Серверная часть уже готова(создание URL определенных файлов которые надо будет проигрывать). Проигрывание должно...
Программирование Android Обработчик OnClickListener Добрый день, начал изучать интерфейсы и как оказалось в JAVA нельзя создать экземпляр интерфейса. Здесь же OnClickListener oclBtnOk = new OnClickListener() Я так понимаю здесь создается... подробнее

Показать сообщение отдельно
bekabot
1 / 1 / 0

Как вставить картинку как в игре Сапер? - Программирование Android

13.08.2015, 08:56. Просмотров 168. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Как можно установить Image в Button таким же образом, как и в оригинальной игре Сапер? То есть, чтобы картинка находилась внутри кнопки с отступами. Она у меня выходит за границы кнопки. Код вставки картинки:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
if(isMine(clickedButton, v))
{
int newWidth = clickedButton.getWidth();
int newHeight = clickedButton.getHeight();
Bitmap originalBitmap = BitmapFactory.decodeResource(getResources(), R.drawable.b64);
Bitmap scaledBitmap = Bitmap.createScaledBitmap(originalBitmap, newWidth, newHeight, true);
Resources resource = getResources();
clickedButton.setBackground(new BitmapDrawable(resource, scaledBitmap));
int width = clickedButton.getWidth(); 
clickedButton.setMinWidth(width); 
clickedButton.setMaxWidth(width);
int height = clickedButton.getHeight(); 
clickedButton.setMinHeight(height); 
clickedButton.setMaxHeight(height);
}
Спасибо.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование