Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить, есть ли в матрице хотя бы один столбец, содержащий элемент, равный нулю, и найти его номер. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Метод Шелла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread144297.html
Помогите пожалуста решить задачу. Провести сортировку последовательности а1, … , аn методом Шелла. ЗАранее спасибо.
C++ ошибка при компиляции при компиляции программы выскакивает такая ошибка 1>.\Debug\?@>3@0<<0 @01>BK A> A?8A:0<8(AB5:).exe.intermediate.manifest : general error c1010070: Failed to load and parse the manifest. 5 C405BAO =09B8 C:070==K9 D09;. Вот прога #include <iostream.h> #include <Stdio.h> #include <String.h> #include "windows.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread144291.html
C++ Плащадь кольца
Помогите решить задачу. НАйти площадь кольца, врутренний радиус = r1, врешний радиус = r2. (r1<r2) Вот что получилось #include <iostream.h> #include<math.h> void main () {double S,P; int r1,r2; cout<<" Vvedite r1: ";
C++ Непонятное задание
Помогите пожалуйста решить задачу. Я просто не пойму что мне нужно сделать. Дана декртова система координат. по центру чистый круг, а за кругом все заштриховано. Присвоить z = 1, если точка (х,у) принадлежит закрашеной части плоскасти и присвоить z = 0 во всех других случаях.
C++ Последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread144260.html
Помогите пожалуйста рещить задачу. Вычислисть последовательность значений для функции y=(3*pow(x,2)-2)\4 для х=0; 0,05; 0,10; 0,15; … ; 10,0. Заранее спасибо.
C++ про времена года РЕбят п0могите решить, то я не разберусь. ЗАдание: по введенному номеру месяца определить пору года. НУ у меня чтото не получается . Вот кусочек, это я написал только про 1 месяц. #include <iostream.h> void main () {int k; double m; cout<<"Vvedite nomer mesyatca: "; подробнее

Показать сообщение отдельно
selevit
79 / 75 / 3
11.06.2010, 16:00     Проверить, есть ли в матрице хотя бы один столбец, содержащий элемент, равный нулю, и найти его номер.
Всем доброго времени суток, помогите разобраться с задачей.
Проверить, есть ли в матрице хотя бы один столбец, содержащий элемент, равный нулю, и найти его номер.
вот моя прога, но считает неправильно.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"");
    int matrix[10][10],n,m,num[10];
    cout<<"Введите количество строк матрицы: ";
    cin>>n;
    cout<<"Введите количество столбцов матрицы: ";
    cin>>m;
    cout<<"Заполните матрицу: "<<endl;
    for(int i=0;i<n;i++)
        for(int j=0;j<m;j++)
        {
            cout<<"matrix["<<i<<"]["<<j<<"] = ";
            cin>>matrix[i][j];
            if(matrix[i][j]==0)
                    num[i]=j;
        }
        cout<<"Столбцы с нулевыми элементами: ";
        for(int i=0;i<=n;i++)
            cout<<num[i]<<" ";
        cout<<endl;
    system("pause");
    return 0;
}
помогите разобраться, заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование