Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Материнские (системные) платы
Войти
Показать сообщение отдельно
Ksinov
2 / 2 / 3
0

Температура 119

14.08.2015, 15:59. Просмотров 1004. Ответов 7
Метки (Все метки)

Всем доброе время суток у меня почему то температура материнской платы показывает 119 градусов при этом не чего не тормозит и не пахнет горелым скрины снизу подскажите что мне делать ?

Вернуться к обсуждению:
Температура 119
0
Миниатюры
Температура 119  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
14.08.2015, 15:59
Готовые ответы и решения:

Температура материнской платы 90-120 градусов, температура процессора 18-23 градуса - это нормально?
Температура Мат. платы "бегает" в пределах от 90 до 120 градусов цельсия, хотя...

Сервер и температура
Спустя 2,5 лет кодинга на Java и С# появилась потребность в собственном...

Температура MCP
Здравствуйте! Имеется материнка MSI K9N6SGM-V с чипсетом MCP (северный мост -...

Нормальная температура?
Asus kcc rem msq p8h61 ml x3 Радиатор чипсета (северный и южный мост в одном)...

Высокая температура
Различным софтом проверил температуру системной платы. Результат на скриншоте....

7
Другие темы раздела
Материнские платы Замена материнской платы http://www.cyberforum.ru/motherboards/thread1514662.html
Расскажу как все было. Когда я в первый раз я заменил материнскую плату, я не знал, что могут быть проблемы с запуском. (При замене поменялся чипсет и micro ATX заменил на standart ATX) Я поставил...
Материнские платы Зависает или уходит в бесконечный рестарт В общем. Купил сетевую карту и звуковую. Вставил потестил, всё окей, решил почистить пк. ВС как всегда, собрал, включаю. Сначала просто зависал на названии модели материнской платы. Сейчас же уходит... http://www.cyberforum.ru/motherboards/thread1514599.html
Compaq dx6120 MT Материнские платы
Случайно попал ПК. При подключении никаких признаков жизни. Поменял БП. При включении в сеть (220V) на плате загорается светодиод, начинаются серии сигналов по 3 длинных. Больше никакой реакции. ...
Asus M2N-SLI - Не стартует Материнские платы
Добрый день. На материнке M2N-sli не горит светодиод, греется очень транзистор, возлде pci слотов, подскажите пожалуйста его менять или что делать вообще ?
Материнские платы Не запускается gt240 после замены БП http://www.cyberforum.ru/motherboards/thread1513708.html
Здравствуйте! У меня достаточно старый компьтер на материнской плате Asus M2N68-AM. На ней используется модули для оперативной памяти DDR2. Но не суть. В общем, у меня "полетел" блок питания и я...
Материнские платы Выбор материнки под Xeon E5450 Думаю собрать компьютер на процессоре xeon E5450 Так вот, вроди как подобрал материнскую плату, правда пока точно не определился какую именно брать, есть ли большой смысл переплачивать за мать в... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование