С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Не работает Handler - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Передача данных между ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1514769.html
Доброго времени суток форумчане! Не получается решить одну проблему, надеюсь на вашу помощь. В классе фрагмента есть метод onCreateView, который создает мне 3 разных представления в зависимости от...
Программирование Android Вызов Fragment Здравствуйте, есть такая задача. есть main класс ActionBarActivity который из обычно класса можно вызывать как ((main)context).get_fun(); есть фрагмент home класс Fragment... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1514761.html
Программирование Android Как объявить статический класс?
В Android Studio заметил интересную вещь, есть некий класс (AlertDialog.Builder), объявлен как static, но в то же время можно создавать его экземпляр. Как такое может быть? Я знаком со статическими...
Программирование Android Spinner и NavigationDrawer
Доброго времени суток! Ситуевина следующая - надо реализовать спинер в экшнбаре + NavigationDrawer .. перерыл все что можно, но всегда натыкаюсь на одну и ту же беду, которую не могу решить... ...
Программирование Android Можно ли читать БД из переводчика от гугла без рута http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1514525.html
Нужно получить историю переводов. Пакет - com.google.android.apps.translate , бд - historydb_sql
Программирование Android RecyclerView закрасить красным цветом пространство удаленного элемента Здравствуйте! Пытаюсь создать свой аниматор для RecyclerView... Для этого спер написал базовый класс (дубликат DefaultItemAnimator) И наследуясь от него, пытаюсь переопределить на слайд-анимацию ... подробнее

Показать сообщение отдельно
danek130995
24 / 24 / 1

Не работает Handler - Программирование Android

14.08.2015, 20:41. Просмотров 311. Ответов 2
Метки (Все метки)

Я нахожусь на 66 уроке startandroid, здесь упоминается Handler. Почему то отсутствуют у меня методы, которые описываются тут. Вот фрагмент кода:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
public void onclick(View v) {
showDialog(DIALOG);
Handler h = new Handler();
h.postDelayed(new Runnable() {
public void run() {
method1();
}
}, 2000);
h.postDelayed(new Runnable() {
public void run() {
method2();
}
}, 4000);
}
Когда я объявляю Handler, у меня создаются три метода сами:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
 h=new Handler() {
                    @Override
                    public void close() {

}

@Override
                    public void flush() {

}

@Override
                    public void publish(LogRecord record) {

}
Когда же я хочу, например, написать h.postDelayed-Такого метода нет вообще, равно как и метода h.sendEmptyMessageDelayed и прочих. Помогите пожалуйста
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование