Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание микро-клавиатуры для планшета с Win8 - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Софт Sublime text: добавить в Folder файлы, которые редактировались через sftp http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1514039.html
Доброго времени суток! Пользуюсь для работы sublime text. И работать чаще всего приходится на удаленном сервере. Настроил sftp, и вроде как удобно. Но хотелось бы добавить проект ещё и в folder, как это можно сделать просто перетащив в редактор папку с файлами на компьютере. Мне как-то давно показывали, что файлы, которые я хотя бы один раз загружал через sftp-плагин, сохранялись в нужную...
Софт Как в sublime text 2 быстро переходить по номерам строк? Например мне нужно как-то отметить строки 5, 350 и 801 а потом быстро переходить к ним не листая высь документ. Знаю что можно через Ctrl+G ввести номер строки, но это немного для других целей. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1512094.html
Не получается подключить Notepad по FTP Софт
Не получается подключить Notepad++ по FTP, хотя FileZilla на этот FTP заходит без проблем. Как это исправить? Как заставить Notepad++ подключиться по FTP?
Можно ли уменьшить размер Документа XPS Софт
1. Можно ли уменьшить размер Документа XPS (.xps) или Document (.pdf)? 2. Почему размер Документа XPS (.xps) больше исходного документа (.pdf) почти в 5 раз?
Софт LaTeX - Как настроить стиль вывода формул? Формулы выводятся некрасиво http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1508160.html
Здравствуйте. Меня мучает одна проблема - когда я компилирую .tex файлы при помощи LaTeX, то формулы у меня выводятся очень некрасиво: получаются какие-то прижатые; с одной стороны гигантский шрифт, с другой мизерный. В общем смотреть на такие формулы невозможно. Уточнения: У меня windows 7. Скачал с официального сайта MiKTeX, установил всё на компьютер. Компилирую формулы сначала из .tex в...
Софт Запрет редактирования вкладок в sublime text 2 Недавно перешел с notepad++ на sublime text2. Редактор очень нравится. Но в notepad++ была стандартная функция "только чтение" при правой кнопке мыши на вкладке - для предотвращения случайного редактирования файла. В саблайме такого не нашел. Может ктото знанет как такое сделать в саблайме? подробнее

Показать сообщение отдельно
HornHarnold
0 / 0 / 0

Написание микро-клавиатуры для планшета с Win8 - Windows Phone

15.08.2015, 00:11. Просмотров 278. Ответов 1
Метки (Все метки)

В программировании ничего не знаю... Вот и задаю вопрос. Возможно ли ? Если да то как ? Написать программу (экранную клавиатуру) в которой можно настроить: местонахождение клавиш на экране (перетягиванием пальцем или курсором), размер этих кнопок, прозрачность их и их количество (от 1 до ****). А также чтоб можно было видеть эту клавиатуру поверх всех окон (В играх). Нужна такая для игры в МОВА\РПГ с планшета-трансформера (дополнительная клавиатура маленькая и неудобная). Заранее спасибо за ответ.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование