Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавление данных в sql - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Теория по рисованию http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1514941.html
Доброе время суток! Хочу узнать подробнее о рисовании в андроиде. Мне нужно отображения анимации 120 элементов по заданной траектории. Я пытался делать это в отдельном классе View и с помощью метода OnDraw, в начале я делал в нем расчет каждой точки, таким способом у меня начинало виснуть с 5 элементов. Сегодня переписал немного код, теперь я в начале записываю значения всей траектории...
Android Ищу java эмулятор Приветствую всех. Ищу нормальный java эмулятор для андроид 4.4.2 , хочу установить полезное приложение с файлом ".JAR". http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1514888.html
Android Не работает Handler
Я нахожусь на 66 уроке startandroid, здесь упоминается Handler. Почему то отсутствуют у меня методы, которые описываются тут. Вот фрагмент кода: public void onclick(View v) { showDialog(DIALOG); Handler h = new Handler(); h.postDelayed(new Runnable() { public void run() { method1(); } }, 2000); h.postDelayed(new Runnable() {
Передача данных между ListView Android
Доброго времени суток форумчане! Не получается решить одну проблему, надеюсь на вашу помощь. В классе фрагмента есть метод onCreateView, который создает мне 3 разных представления в зависимости от выбранной страницы. В первом представлении есть ListView, в который подгружаются данные, мне нужно выбранный элемент из этого списка передать в другое view этого же фрагмента и отобразить. Выводит...
Android Вызов Fragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1514761.html
Здравствуйте, есть такая задача. есть main класс ActionBarActivity который из обычно класса можно вызывать как ((main)context).get_fun(); есть фрагмент home класс Fragment ((home)context).get_fun(); пишет Inconvertible types. как вызывать функции из фрагмента??
Android Как объявить статический класс? В Android Studio заметил интересную вещь, есть некий класс (AlertDialog.Builder), объявлен как static, но в то же время можно создавать его экземпляр. Как такое может быть? Я знаком со статическими полями, методами, а вот можно ли объявлять весь класс статическим? Пробовал сделать это в Eclipse-подчеркивает красным, не дает. Помогите пожалуйста разобраться подробнее

Показать сообщение отдельно
redingo
0 / 0 / 0
15.08.2015, 10:24     Добавление данных в sql
Здравствуйте. При изучении программирования под андроид у меня возник вопрос: Как при создании базы данных заполнять её данными( Не просто добавить одну строку,
Как показано в примере ниже:
Javascript
1
2
3
4
5
6
7
ContentValues values = new ContentValues();
        values.put(COLUMN_PRODUCTNAME, "test1");
        values.put(COLUMN_QUANTITY, "test2");

SQLiteDatabase db = this.getWritableDatabase();

db.insert(TABLE_PRODUCTS, null, values);
а 100 строк или даже больше). Чтобы дальше работать с этими строками (этой базой данных).
Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование