Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация Яндекс SpeechKit Cloud API - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Организация большого массива данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378060.html
Имею около 1600 вопросов по типу: 1 У хворої після підняття важкої сумки раптово з’явився гострий біль у попереку. Рухи в хребті обмежені. Не викликається ахілловий рефлекс зліва, з’явилась анестезія больової чутливості на зовнішній поверхні лівої гомілки. Яке захворювання запідозрите? A *Попереково-крижовий радикуліт B Люмбаго C Люмбалгія D Неврит стегнового нерва
Android Мини игра для Планшетников под Андроид Доброго времени суток, Уважаемые разработчики. Я здесь очень давно не был, но в последний раз когда был - был очень благодарен за помощь. На этот раз мне бы очень помогли Ваши советы и опыт. Задача такая: Нужно написать игру для планшетников на Андроиде. Задаются 3 вопроса. Если пользователь положительно отвечает на него, прорисовывается в цвет либо собирается фрагмент картинки. Если на 2-й... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378022.html
Android Конвертер иконок
Кто нибудь видел программу для конвертирования одной (большой растровой или векторной, желательно сразу оба варианта) иконки в пак иконок, который можно сразу положить в res?
Bluetooth на Android. getBondedDevices не работает Android
Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем. Написал простенькое приложение, суть заключается в том, что есть кнопка "включить Bluetooth" и "получить список других устройств Bluetooth". Так вот вторая не работает. А именно: протестировав, я пришел к выводу, что getBondedDevices() не видит другие устройства, но в других приложениях? например, передача файлов по Bluetooth, поиск...
Android Дизайн приложений в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377897.html
Добрый день . Я хочу создать приложение которое будет одинаково красиво на всех смартфонах под андроид , я начал думать как это сделать . Для меня не понятно как это осуществить . Я знаю что надо что для каждой папки drawabel"" мне необходимо создать свои элементы дизайна , но у меня вопрос - когда я создам все эти элементы надо ли мне программно писать что бы система обращалась к конкретной...
Android Создание Apk файла в Eclipse Добрый вечер , дело в том что я решил протестировать сырое приложение на своем смартфоне . Я создал Apk файл и ключ , загрузил эти файлы на свой смартфоны . При запуске apk файла оба смартфона пишут что ошибка в синтаксисе . Не понимаю что я не так делаю . Я начал грешить на то что при создании проекта я выбираю версию андроид 4.4 а смартфоны у меня 2.3 и 4.3 В чем моя ошибка ? Если кто готов... подробнее

Показать сообщение отдельно
matlock
0 / 0 / 0
16.08.2015, 15:28     Реализация Яндекс SpeechKit Cloud API
kolobok14, поделись исходным кодом, никак не могу разобраться с технологией распознавания...

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование