Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Мобильные телефоны, смартфоны
Войти
Показать сообщение отдельно
rusack007
22 / 22 / 9
16.08.2015, 21:43

Как безболезненно перепрошить смартфон - Смартфоны

16.08.2015, 21:43. Просмотров 354. Ответов 5
Метки (Все метки)

Конечно, вам сюда [cut]. Делаете резервное копирование нужных данных, прошиваете по инструкции. Если проблемы чисто программные, этих действий будет достаточно.
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
16.08.2015, 21:43
Темы с ответами и решениями для Смартфоны Как безболезненно перепрошить смартфон:

Перепрошить телефон самостоятельно
Добрый вечер. Начал глючить телефон. Хочу перепрошить самостоятельно. не...

Не заряжается смартфон
Не заряжается Samsung Galaxy S, модель SGH-I897. Утром заряжался, потом завис и...

Дешевый смартфон
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, качественный, но при этом дешевый телефон.

Выбрать смартфон!
Здравствуйте!Есть вопрос к тем, кто разбирается в смартфонах мне 15 лет и я...

0
Как безболезненно перепрошить смартфон Смартфоны   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
Смартфоны Пропадает в настройке телефона <Операторы связи>! http://www.cyberforum.ru/mobile-phones/thread1512668.html
Нужна помощь! Купил телефон Sony Xperia P(LT 22I) в интернетмагазине(в оф.магазинах уже нет таких) включил - все вроде нормально- вставил симку- телефон перезагрулся- все вроде в норме- обновил...
Смартфоны Выбор Смартфона в пределах 6000 рублей Здравствуйте, возникла тема которую не могу решить. Отец попросил выбрать телефон (смартфон) в пределах 6 000 рублей. НЕ БУ и.т.д. Отец не игроман, но картишки и прочий софт наверняка скачает))... http://www.cyberforum.ru/mobile-phones/thread1512233.html
Трудность с заменой тачскрина у смартфона huawei g300 Смартфоны
Добрый день! Уронил телефон и перестал работать тачскрин, сам экран показывает изображение,работает,а сенсор не реагирует на касания. Заказал новый тачскрин. Решил менять сам,потому что подумал я и...
Смартфоны Выбор качественного смартфона
Помогите выбрать смартфон (Android) с 2-мя сим-картами до 4.5к грн (13.4к руб.). Главные показатели качества, лично для меня, это конечно же достоный процессор и оптимальный размер екрана, а также...
Смартфоны Извлечение данных со смартфона с нерабочим сенсором http://www.cyberforum.ru/mobile-phones/thread1510176.html
Как вообще попасть в смартфон (Android OS, Gigabyte Gsmart), если при соединении с компьютером через USB-кабель требуется включить доступ к самому смартфону, а сенсор не работает? Подскажите каким...
Смартфоны Вытащить контакты из телефона с нерабочим сенсором Добрый день, уважаемые форумчяне, случилась беда, разбился телефон, ( флай андройд iq 4490 nano 4). Сенсор не работает , экран горит нормально картинка видна нормально, нужно срочно вытащить контакты... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование