Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Работа с БД, связывание таблиц "фильмы", "жанры", "режиссеры" https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1515625.html
Ребят, всем привет! накидайте какие-нить идеи по реализации ситуация такая есть таблицы - "списки_жанров", "фильмы", "режиссеры" мне нужно на актитиви с добавлением фильмов иметь такие поля поле для ввода названия_фильма дропдаун со списком имеющихся жанров дропдаун со списком имеющихся режиссеров то есть задача прикрепить определенный фильм к определенному режиссеру и жанру
Программирование Android Не играет фоновая музыка перед началом игры
В моей игре,обычно в начале играла фоновая музыка.После того,как я добавил всякие разные активити,играть перестала.В коде всё правильно.что за баг не знаю
Программирование Android Использование фрагмента в качестве временного хранилища данных Коллеги,здравствуйте. Есть необходимость в создании временного хранилища для объектов(На время жизни приложения). Меня интересует, можно ли для этой цели использовать некий Fragment, который будет принимать данные от Intent и сохранять их в свои переменные экземпляра, чтобы в дальнейшем я мог обратиться к этому фрагменту и взять нужные мне данные? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1515378.html Программирование Android Нет возможности создать Android-проект в Eclipse. Что не так сделал? Добрый день! Товарищи, установил Java SDK, Android SDK, скачал Eclipse, для него скачал ADT Plugin. Пытаюсь создать Android - проект, а такой опции выбора просто нет, что не сделал? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1515280.html
Программирование Android Ошибка appcompat_v7 на еслипсе
Добрий вечер друзя Я новичок на етот форум и так мне надо помоч. Я установил Eclipse и после создат проект ошибка ошибка вот ето лог res\layout\layout_marginTop.xml: Invalid file name: must contain only C:\Users\1111\workspace\appcompat_v7\res\values-large-v14\themes_base.xml:19: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name...
Программирование Android Как организовать просмотр потока видео на андроиде, созданого в VLC ? 2 ПК и андроид находятся в одной локальной сеть. Раздаю видео с пк через VLC по RTSP c кодеком h264 + mp3 (mp4) в локальную сеть. На втором пк поток открывается, а на андроиде с помощь VLC появляется ошибка (unknown artist). пробовал rtsp player и еще несколько программ тоже не открывает. В чем проблема? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1515124.html
Программирование Android Как тестировать приложение с Google Play Services на эмуляторе? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1515061.html
Можно ли протестировать приложение с гугл плей сервисом на эмуляторе ?
Программирование Android Debug выдает всех лог с устройства
Добрый День! Пользуюсь Android Studio Запускаю Debug на мобильном телефоне, есть 2 приложения, одно я давно так тестирую и всегда он выводил логи только которые относятся к приложению, было вот так: Вывод в кладке console Waiting for device. Target device: sony-lt25i-BX903FZVL0 Uploading file local path: E:\Programming\Android\WorkSpaseTest\Elem\app\build\outputs\apk\app-debug.apk...
Программирование Android Error:Failed to find: com.google.android.gms:play-services-plus:7.8.0 Доброго времени суток пытаюсь подружиться с "Google APIs for Android". Но не могу добавить dependencies например при добавлении следующей строки "compile "com.google.android.gms:play-services-plus:7.8.0"" , выходит ошибка записанная в заголовке темы: "Error:Failed to find: com.google.android.gms:play-services-plus:7.8.0". Может кто-нибудь подсказать в чем дело ? Добавлено через 18 минут... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1515016.html Программирование Android Добавление данных в sql Здравствуйте. При изучении программирования под андроид у меня возник вопрос: Как при создании базы данных заполнять её данными( Не просто добавить одну строку, Как показано в примере ниже: ContentValues values = new ContentValues(); values.put(COLUMN_PRODUCTNAME, "test1"); values.put(COLUMN_QUANTITY, "test2"); SQLiteDatabase db = this.getWritableDatabase(); ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1515008.html
Теория по рисованию Программирование Android
Доброе время суток! Хочу узнать подробнее о рисовании в андроиде. Мне нужно отображения анимации 120 элементов по заданной траектории. Я пытался делать это в отдельном классе View и с помощью метода OnDraw, в начале я делал в нем расчет каждой точки, таким способом у меня начинало виснуть с 5 элементов. Сегодня переписал немного код, теперь я в начале записываю значения всей траектории...
Программирование Android Ищу java эмулятор Приветствую всех. Ищу нормальный java эмулятор для андроид 4.4.2 , хочу установить полезное приложение с файлом ".JAR". https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1514888.
32 / 32 / 3
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,137
0

Объект интерфейса - Программирование Android - Ответ 7980709

17.08.2015, 11:05. Показов 667. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Наткнулся на интерфейс Parcelable, в нем есть подинтерфейс-Parcelable.Creator<T>. Студия требует:According to Parcelable interface documentaion, "Classes implementing the Parcelable interface must also have a static field called CREATOR, whiich is an object implementing the Parcelable.Creator interface. Вопрос собственно вот в чем:в java нельзя создавать объекты интерфейсов, можно создавать объекты только классов, реализующих данный интерфейс. Почему в Android Studio это можно? Данное объявление вызывает дикость еще и по другому поводу:
Java
1
public static final Parcelable.Creator<MyObject> CREATOR = new Parcelable.Creator<MyObject>()
static field creator, which is an object! Как может static быть объектом? Спасите пожалуйста

Добавлено через 5 минут
я кажется понял-здесь используется конструкция, которая создает экземпляр интерфейса сразу, без объявления реализующего класса

Добавлено через 8 минут
глупость спросил-извиняюсь, осталось только понять почему static field является object`ом

Добавлено через 12 часов 40 минут
разобрался.

Вернуться к обсуждению:
Объект интерфейса Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.08.2015, 11:05
Готовые ответы и решения:

Не удаётся создать объект класса интерфейса CLI
Доброго времени суток, господа. Такой вопрос: пишу на с++ Windows Form хочу организовать...

Почему возможно создать новый объект интерфейса?
using System; using OpcEnumLib; class MainEntryPoint { static void Main(string args) ...

Как увидеть методы в классах, которые реализованы из интерфейса и перейти в них из интерфейса?
Как увидеть методы класса, которые реализованы из интерфейса и перейти в них из этого интерфейса,...

Может ли объект-член, или объект-элемент достучаться к содержащему его?
Предположим, class A { ... }; class B { .... A a; ... };

0
17.08.2015, 11:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.08.2015, 11:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Есть кнопка и объект. Как по клику на кнопку закрасить объект?
Есть кнопка (допустим красная). По клику на кнопку нужно чтобы закрасился объект этим же цветом....

Как увидеть объект Session и объект Server из модуля класса?
В модуле класса пишу: 'Provider=Microsoft.Jet.OLEDB.4.0;' &amp; _ 'Data Source=' &amp;...

Преобразовать дату в объект и записать объект в список, а потом использовать для выборки
Здравствуйте , хотел бы преобразовать строку типа находящуюся в списке и имеющей тип string во...

Зачем при перегрузке оператора >> в параметр включать ссылку на объект, а не сам объект?
Зачем в параметры функции включать ссылку на объект: istream &amp;operator&gt;&gt;(istream &amp;stream, myclass...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru