Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Фоновая музыка в сплэш активити - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Правильное использование Material Design http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1515713.html
Добрый день! Как правильно использовать MAterial Design? Android 4.0 - Android 5.0.x Нормально ли использовать android.support.v7.widget.* ? Или лучше по другому?
Программирование Android Рисование поверх превью фотокамеры Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что не так, почему один вид перекрывает другой, а не рисует поверх камеры? У меня разметка имеет следующий вид: <RelativeLayout... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1515675.html
Программирование Android Проверка логина
Привет! Давно читаю ваш форум, всегда находил решение своих проблем. Но вот сейчас надо сделать приложение на Android, и у меня ступор. :wall: Сам прогаю на Java, не очень давно, правда. По сайту...
Программирование Android Приложение для прохождения теста
Подскажите, пожалуйста, идеи для создания приложения теста. То есть идея есть, никак не могу найти как реализовать такое как в обычных тестах. Есть вопрос, есть 4 варианта ответов, один из них...
Программирование Android Объект интерфейса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1515628.html
Наткнулся на интерфейс Parcelable, в нем есть подинтерфейс-Parcelable.Creator<T>. Студия требует:According to Parcelable interface documentaion, "Classes implementing the Parcelable interface must...
Программирование Android Работа с БД, связывание таблиц "фильмы", "жанры", "режиссеры" Ребят, всем привет! накидайте какие-нить идеи по реализации ситуация такая есть таблицы - "списки_жанров", "фильмы", "режиссеры" мне нужно на актитиви с добавлением фильмов иметь такие поля ... подробнее

Показать сообщение отдельно
EduardSakhnovic
0 / 0 / 0

Фоновая музыка в сплэш активити - Программирование Android

17.08.2015, 09:24. Просмотров 251. Ответов 1
Метки (Все метки)

Объясните пожалуйста,как сделать,чтобы помимо отображения картинки,звучала так же фоновая музыка?
Что нужно дописать в коде?Вот мой код
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
package es.eduards.pacman;

import android.app.Activity;
import android.content.Intent;
import android.os.Bundle;

public class SplashActivity extends Activity {
    @Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState){
        super.onCreate(savedInstanceState);

setContentView(R.layout.activity_splash);
        //thread for displaying splash screen
        Thread splash_screen=new Thread(){
          public void run(){
              try{
                  sleep(5000);
              }catch (Exception e){
                  e.printStackTrace();
              }finally {
                  startActivity(new Intent(getApplicationContext(),MainActivity.class));
                  finish();
              }
          }
        };
        splash_screen.start();
    }

}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование