Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с БД, связывание таблиц "фильмы", "жанры", "режиссеры" - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не играет фоновая музыка перед началом игры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1515460.html
В моей игре,обычно в начале играла фоновая музыка.После того,как я добавил всякие разные активити,играть перестала.В коде всё правильно.что за баг не знаю
Android Использование фрагмента в качестве временного хранилища данных Коллеги,здравствуйте. Есть необходимость в создании временного хранилища для объектов(На время жизни приложения). Меня интересует, можно ли для этой цели использовать некий Fragment, который будет принимать данные от Intent и сохранять их в свои переменные экземпляра, чтобы в дальнейшем я мог обратиться к этому фрагменту и взять нужные мне данные? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1515378.html
Android Нет возможности создать Android-проект в Eclipse. Что не так сделал?
Добрый день! Товарищи, установил Java SDK, Android SDK, скачал Eclipse, для него скачал ADT Plugin. Пытаюсь создать Android - проект, а такой опции выбора просто нет, что не сделал?
Android Ошибка appcompat_v7 на еслипсе
Добрий вечер друзя Я новичок на етот форум и так мне надо помоч. Я установил Eclipse и после создат проект ошибка ошибка вот ето лог res\layout\layout_marginTop.xml: Invalid file name: must contain only C:\Users\1111\workspace\appcompat_v7\res\values-large-v14\themes_base.xml:19: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name...
Android Как организовать просмотр потока видео на андроиде, созданого в VLC ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1515124.html
2 ПК и андроид находятся в одной локальной сеть. Раздаю видео с пк через VLC по RTSP c кодеком h264 + mp3 (mp4) в локальную сеть. На втором пк поток открывается, а на андроиде с помощь VLC появляется ошибка (unknown artist). пробовал rtsp player и еще несколько программ тоже не открывает. В чем проблема?
Android Как тестировать приложение с Google Play Services на эмуляторе? Можно ли протестировать приложение с гугл плей сервисом на эмуляторе ? подробнее

Показать сообщение отдельно
RayPas
2 / 0 / 0
18.08.2015, 02:05  [ТС]     Работа с БД, связывание таблиц "фильмы", "жанры", "режиссеры"
Mikalai, раз пошла такая тема, не подскажите как из спиннера получить id выбранного элемента?(нужно для раздления связи мног око многим, пишу ключи по разным таблица)

пытаюсь сделать такую байду, а он мне пишет что в айдишниках a_id и l_id пусто(а это как раз ай ди выбранного из спиннеров жанра и режиссера)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
public void onClick(View v) {
                    ContentValues cv = new ContentValues();
                    ContentValues cv1 = new ContentValues();

cv.put(DatabaseHelper.COLUMN_LID, spinner_list.getSelectedItemId());
                    cv.put(DatabaseHelper.COLUMN_BNAME, bookBox.getText().toString());
                    cv1.put(DatabaseHelper.COLUMN_BID, bookBox.getId());
                    cv1.put(DatabaseHelper.COLUMN_AID, spinner_author.getSelectedItemId());

if (id > 0) {
                        db.update(DatabaseHelper.TABLE1, cv, DatabaseHelper.COLUMN_ID1 + "=" + String.valueOf(id), null);
                    } else {
                        db.insert(DatabaseHelper.TABLE1, null, cv);
                        db.insert(DatabaseHelper.TABLE3, null, cv1);

}

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование