Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

BitBlt выкидывает мусор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Классы основы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread144469.html
class a1 // это определение класса { -||-||-; }; a1 b; // как я понимаю это объявление скажите пожалуйста где здесь объявление, а где определение класса? ато совсем запутал препод, говорит что при объявлении класса не создается объект, как я понимаю создается объект b; и в каком месте выделяется память(как я понимаю в самом классе)?
C++ Переопределение оператора присваивания Имеется такой простой класс: class TClass { private: float* A; int N; public: TClass(int _N) //конструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread144460.html
C++ функция выдает код нажатой клавиши
привет всем) подскажите пожалуйста есть ли такой оператор, который выдаст код нажатой клавиши,без нажатия клавиши ввода,т.е. нажали клавишу,сразу сохранился код клавиши...
C++ Hook клавиатуры
Приветствую всех, подскажите мне, пожалуйста, как установить хук клавиатуры на кнопку F12? С хуками пытался разобраться... но не особо получается... Желательно по-подробнее. Заранее благодарю.
C++ Строка содержит простое предложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread144404.html
Помогите с заданием, буду очень благодарен... Строка содержит простое предложение, в котором слова отделяются символом «пробел». Сформировать вектор номеров позиций окончаний слов.
C++ Черепашья графика Многоугольник (не обязательно выпуклый) задан след. образом: длина очередной стороны, угол поворота к след. стороне (положительный или отрицательный) и т.д. Убедиться в корректности данных (замкнутости ломаной, с учетом погрешности вычислений) и вычислить площадь многоугольника. Набросайте пожалуйста примерный код на С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
hz_kto_ya
0 / 0 / 0
12.06.2010, 16:53     BitBlt выкидывает мусор
Проблема вот в чем: решил я написать простенькую программу, которая определенным образом следит что происходит за моим монитором. Но я решил сделать это по "китайски". Я делаю скрины и с помощью парсинга этих скринов определяю то, что мне нужно. Но возникла дурацкая проблема: утечка памяти. Поковырявшись в дебаггере, я заметил, что BitBlt, за энное кол-во раз прогона функции, выкидывает мусор в 4кб. И рано или поздно ОС(winXP x64) выкидывает эррор, параллельно закрывая firefox и еще пару процессов и все подвисает. Не знаю как этот мусор удалить. Знатоки помогите плиз! Вот код вызывающий ошибку: (Когда я убрал Sleep, то у меня завис комп и студия при следующем запуске, запускалась как 1 раз )

КОД
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <windows.h>

void DoScreen();

int main()
{
    int count = 1;
    do{
        DoScreen();
        std::cout << count << "\n";
        count++;
        Sleep(75);
    }while(1);
    return 1;
}

void DoScreen()
{
    HDC hdcScreen = CreateDC(TEXT("DISPLAY"), NULL, NULL, NULL);
    HDC hdcCompatible = CreateCompatibleDC(hdcScreen);
    HBITMAP hbmScreen = CreateCompatibleBitmap(hdcScreen,GetDeviceCaps(hdcScreen, HORZRES),GetDeviceCaps(hdcScreen, VERTRES));
    HBITMAP hOldBmp = HBITMAP(SelectObject(hdcCompatible, hbmScreen));
    BitBlt(hdcCompatible, 0,0, GetDeviceCaps(hdcScreen, HORZRES), GetDeviceCaps(hdcScreen, VERTRES), hdcScreen, 0,0, SRCCOPY);
    SelectObject( hdcCompatible, hOldBmp);
    HDC hdc = hdcScreen;
    BITMAP bNow;
    ::GetObject(hbmScreen, sizeof(bNow), &bNow);

DeleteDC(hdcCompatible);
    DeleteDC(hdcScreen);
    DeleteDC(hdc);
}

Добавлено через 14 часов 34 минуты
UP! Что никто не знает и никто не сталкивался?!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование