Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Очистка памяти на андроиде без внешней sd - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как встроить рекламу appodeal в приложение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1516476.html
Здравствуйте! подскажите пожалуйста кто сталкивался, сделал все по инструкции с appodeal.com, и выкидывает ошибка: java.lang.NoClassDefFoundError: com.appodeal.ads.Appodeal at...
Программирование Android Поддержка анимации переходов в разных АПИ Привет, интересуют методы static ActivityOptions makeSceneTransitionAnimation() //и Window.setSharedElementEnterTransition() Я знаю что они добавлены только в леденец, но а как же всякие саппорт... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1516399.html
Защита приложения от реверс инжиниринга Программирование Android
Добрый день! 1) Как можно защититься от * или хотя бы сильно затруднить реверс инжиниринг* приложения? 2) Сделать нечитаемым переменные / ресурсы (только обфускация?)
Программирование Android Не меняется цвет в TabWidget
Приветствую. В общем проблема заключается в том, что имеются два телефона с версией 4.2.2. На одном цвет кнопки и цвет текста в кнопке отображаются корректно (скрин 1), а на другом используется...
Программирование Android Для чего нужны хендлеры в игре, какова их политика? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1516310.html
Вот код,одного исходника.Объясните пожалуйста,мне надо для проекта final RefreshHandler redrawHandler = new RefreshHandler(); class RefreshHandler extends Handler { @Override ...
Программирование Android Запускаемое андроид приложение для того чтобы андроид проект можно было запустить на телефоне у него обязательно должен быть прописан главный пусковой элемент в манифесте с атрибутами MAIN и LAUNCHER верно?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tanana
0 / 0 / 0

Очистка памяти на андроиде без внешней sd - Программирование Android

18.08.2015, 22:54. Просмотров 284. Ответов 5
Метки (Все метки)

помогите очистить память на андройде леново s860. он не имеет возможности расширения памяти, с помощью флешки!!! только внутренняя память 12гб!!!! при просмотре памяти через настройки, показывает папку "прочее" забитую непонятно чем на 9гб. что в ней хранится и как ее очистить????? через комп удалила папку .dthumb но она занимала всего 5мб, так что это мне ни чем не помогло. и вообще чрез ком мне видно только 2 паки, но они столько не весят. через проводник на мобильном тоже ничего не нашла помогите! я чайник! перерыла весь инет достойного ответа не нашла! наткнулась на этот форум ми плиз!
0
Миниатюры
Очистка памяти на андроиде без внешней sd   Очистка памяти на андроиде без внешней sd   Очистка памяти на андроиде без внешней sd  

Очистка памяти на андроиде без внешней sd  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование