Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очистка памяти на андроиде без внешней sd - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как встроить рекламу appodeal в приложение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1516476.html
Здравствуйте! подскажите пожалуйста кто сталкивался, сделал все по инструкции с appodeal.com, и выкидывает ошибка: java.lang.NoClassDefFoundError: com.appodeal.ads.Appodeal at com.samples.location.getcoordinates.GetCoordinatesActivity.onCreate(GetCoordinatesActivity.java:87) ругается на эту строку Appodeal.initialize(this, appKey, Appodeal.BANNER);
Android Поддержка анимации переходов в разных АПИ Привет, интересуют методы static ActivityOptions makeSceneTransitionAnimation() //и Window.setSharedElementEnterTransition() Я знаю что они добавлены только в леденец, но а как же всякие саппорт либы? С помощью них можно ли заставить работать анимации на старых АПИ? а то сбился с толку... в нете во всех примерах перед юзаньем применяют проверку версии на леденец( Добавлено через 4 часа 57... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1516399.html
Защита приложения от реверс инжиниринга Android
Добрый день! 1) Как можно защититься от * или хотя бы сильно затруднить реверс инжиниринг* приложения? 2) Сделать нечитаемым переменные / ресурсы (только обфускация?)
Android Не меняется цвет в TabWidget
Приветствую. В общем проблема заключается в том, что имеются два телефона с версией 4.2.2. На одном цвет кнопки и цвет текста в кнопке отображаются корректно (скрин 1), а на другом используется стандартная тема(скрин 2). Перерыли уже весь интернет в поисках устранения этой проблемы - тщетно. Может быть, кто-то сталкивался с такой же проблемой и уже имеет решения?
Android Для чего нужны хендлеры в игре, какова их политика? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1516310.html
Вот код,одного исходника.Объясните пожалуйста,мне надо для проекта final RefreshHandler redrawHandler = new RefreshHandler(); class RefreshHandler extends Handler { @Override public void handleMessage(Message msg) { game.tick(); GameView.this.invalidate();
Android Запускаемое андроид приложение для того чтобы андроид проект можно было запустить на телефоне у него обязательно должен быть прописан главный пусковой элемент в манифесте с атрибутами MAIN и LAUNCHER верно?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tanana
0 / 0 / 0
18.08.2015, 23:13  [ТС]     Очистка памяти на андроиде без внешней sd
этот экстренный способ меня не устраивает!))) на телефоне имеется видео формат которого не читает ни одна прога на ПК. формат 3gp, может подскажите как его поменять? и есть ли возможность поменять формат снимаемого видео телефоном по умолчанию?

и куда мне обратиться тогда, чтоб "по теме"?

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование