Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1578 / 1319 / 282
Записей в блоге: 2
19.08.2015, 10:48

Приложение для прохождения теста - Программирование Android

19.08.2015, 10:48. Просмотров 399. Ответов 7
Метки (Все метки)

Digetix,
Цитата Сообщение от Digetix Посмотреть сообщение
Например на экране будет просто картинка, а внизу 4 варианта ответа
Java
1
2
3
4
question.setImageName("ic_image");
//....
Drawable drawable = getResources().getDrawable(getResources()
                  .getIdentifier(question.getImageName(), "drawable", getPackageName()));
Цитата Сообщение от Digetix Посмотреть сообщение
А можно не правильные варианты ответов брать из массива заготовленных слов (ответов
getAnswers возвращает все ответы, в том числе и правильный.
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
19.08.2015, 10:48
Темы с ответами и решениями для Программирование Android Приложение для прохождения теста:

Приложение для Android
Какие сложности возникают при написании приложения для андроид? Как, например,...

Приложение для сайта
Сразу извиняюсь если вопрос нубский. Подскажите направление куда копать. Нужно...

Приложение для сайта
Есть такой вопрос, как сделать приложение для сайта. На сайте используется CMS...

ПРиложение для планшетника
Обьясните плиз как сделать приложение для таблета(как вариант адаптировать своё...

0
Приложение для прохождения теста Программирование Android   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
Программирование Android Объект интерфейса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1515628.html
Наткнулся на интерфейс Parcelable, в нем есть подинтерфейс-Parcelable.Creator<T>. Студия требует:According to Parcelable interface documentaion, "Classes implementing the Parcelable interface must...
Программирование Android Работа с БД, связывание таблиц "фильмы", "жанры", "режиссеры" Ребят, всем привет! накидайте какие-нить идеи по реализации ситуация такая есть таблицы - "списки_жанров", "фильмы", "режиссеры" мне нужно на актитиви с добавлением фильмов иметь такие поля ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1515625.html
Программирование Android Не играет фоновая музыка перед началом игры
В моей игре,обычно в начале играла фоновая музыка.После того,как я добавил всякие разные активити,играть перестала.В коде всё правильно.что за баг не знаю
Программирование Android Использование фрагмента в качестве временного хранилища данных
Коллеги,здравствуйте. Есть необходимость в создании временного хранилища для объектов(На время жизни приложения). Меня интересует, можно ли для этой цели использовать некий Fragment, который будет...
Программирование Android Нет возможности создать Android-проект в Eclipse. Что не так сделал? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1515280.html
Добрый день! Товарищи, установил Java SDK, Android SDK, скачал Eclipse, для него скачал ADT Plugin. Пытаюсь создать Android - проект, а такой опции выбора просто нет, что не сделал?
Программирование Android Ошибка appcompat_v7 на еслипсе Добрий вечер друзя Я новичок на етот форум и так мне надо помоч. Я установил Eclipse и после создат проект ошибка ошибка вот ето лог res\layout\layout_marginTop.xml: Invalid file name: must... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование