Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как "превратить" string "6.971245e-001" во float? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android ACTION_UP у нового popup window http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1516876.html
Проблема тривиальна, но никак не могу допереть как сделать. Имеется группа картинок в горизонтальном скролле. Нужно реализовать механизм swipe delete (да да, изобретаю велосипед). Т. е при лонг клик по картинке сама картинка скрывается, а ее место занимает popup, который сдвигается вертикально, при отпускании определяется зона нажатия, и если она дальше чем x картинка удаляется. Иначе popup...
Android Публикация обновления приложения в Play Market Загрузил приложение на Google Play. Нужно загрузить обновленную версию. В манифест-файле поменял version code на "2", подписал apk-файл. Но, при загрузке в плеймаркет, ошибка : "APK-файл с кодом версии 1 уже существует. Используйте другой код." В чем может быть проблема? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1516723.html
Очистка памяти на андроиде без внешней sd Android
помогите очистить память на андройде леново s860. он не имеет возможности расширения памяти, с помощью флешки!!! только внутренняя память 12гб!!!! при просмотре памяти через настройки, показывает папку "прочее" забитую непонятно чем на 9гб. что в ней хранится и как ее очистить????? через комп удалила папку .dthumb но она занимала всего 5мб, так что это мне ни чем не помогло. и вообще чрез ком мне...
Android Как встроить рекламу appodeal в приложение?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста кто сталкивался, сделал все по инструкции с appodeal.com, и выкидывает ошибка: java.lang.NoClassDefFoundError: com.appodeal.ads.Appodeal at com.samples.location.getcoordinates.GetCoordinatesActivity.onCreate(GetCoordinatesActivity.java:87) ругается на эту строку Appodeal.initialize(this, appKey, Appodeal.BANNER);
Android Поддержка анимации переходов в разных АПИ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1516399.html
Привет, интересуют методы static ActivityOptions makeSceneTransitionAnimation() //и Window.setSharedElementEnterTransition() Я знаю что они добавлены только в леденец, но а как же всякие саппорт либы? С помощью них можно ли заставить работать анимации на старых АПИ? а то сбился с толку... в нете во всех примерах перед юзаньем применяют проверку версии на леденец( Добавлено через 4 часа 57...
Android Защита приложения от реверс инжиниринга Добрый день! 1) Как можно защититься от * или хотя бы сильно затруднить реверс инжиниринг* приложения? 2) Сделать нечитаемым переменные / ресурсы (только обфускация?) подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15

Как "превратить" string "6.971245e-001" во float? - Android

19.08.2015, 13:04. Просмотров 227. Ответов 1
Метки (Все метки)

Число конечно пример
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование