Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему приложение в Google Play может быть не доступно в некоторых странах? - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Push- уведомления http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1514171.html
Добрый день!!! Можете подсказать как часто можно отправлять push- уведомления? Добавлено через 2 минуты и ещё сразу вопрос по выкладке готового приложения в app-store: обязательно нужно иметь зарегистрированную компанию для авторизации в качестве разработчика?
Программирование мобильных систем Форматирование текста в программах и играх Добрый день! Я переводчик, не силен в программировании. Недавно занялся переводом программ и игр с китайского и столкнулся с проблемой расположения текста. Расстояние между строками очень большое. Китайские разработчики во всем винят шрифт, мол это шрифт такой и мы ничего не можем сделать. Я подкорректировал отступы в FontCreator но в конечной программе ничего не изменилось, хотя в Word... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1509520.html
Как в Eclipse или AndroidStudio получить список поочередно используемых переменных, методов, классов? Программирование мобильных систем
Здравствуйте. Подскажите, как можно в Eclipce или AndroidStudio получить список поочередно используемых переменных, методов, классов ? Пробовал в Дебагере работать, выставлял брекпоинт и от точки остонова я мог передвигаться по строкам кода, в пределах одного класса. Но мне это не подходит. Мне нужно получить полностью весь алгоритм работы приложения. То есть с какого класса,метода, переменной...
Android Studio размер текста в Preview Программирование мобильных систем
Подскажите пожалуйста, где в Android Studio изменять размер текста окна Preview (Именно размер самого меню окна)?
Программирование мобильных систем Как правильно начать что бы не быть привязаным к одной технологии/языку? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1502550.html
Всем привет. Хочу начать писать под iOS (есть:Macbook Pro, iPhone 5, деньги на аккаунт разработчика) В программировании опыта нет практически (единственно что изучал: Perl (скаляры, массивы, хеши, if/while/for)). Опыта разработки нет (да и опыт на Perl называть опытом - такое себе). В общем хочу начать писать под iOS, но не быть привязаным к одному языку (если допустим начать сразу со Swift, то...
Программирование мобильных систем Нужен разработчик клиента (android, ios) Всем привет! У меня есть один проект. Это мобильное приложение с элементами социальной сети и геолокационными данными. Серверная часть уже практически написана (разрабатываю я), есть полное понимание логики работы и чего надо, есть хорошая документация серверного API. Архитектура REST. Нужен человек, который сможет написать клиента (не важно на какой системе). Фактически ищу партнеров. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
резкий
1960 / 1695 / 525
Завершенные тесты: 1
19.08.2015, 13:26     Почему приложение в Google Play может быть не доступно в некоторых странах?
просто любопытно, а как бы ты перевел эту фразу?
Цитата Сообщение от kid_2015 Посмотреть сообщение
Sorry,The APP Cannot Be Downloaded In Your Country

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование