Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна консульлтация: пройдет ли приложение модерацию в appstore при наличии подключаемого из вне контента? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Анимация колебания струны http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1514553.html
Добрый день. Подскажите, направьте пожалуйста. Какими инструментами реализовать анимацию колебания струны для реализации симулятора гитары (то есть физика, колебания будут отличаться в зависимости от того как эту струну тронет пользователь). Какие библиотеки использовать или хотя бы в какую сторону смотреть, напр. SpriteKit или cocos2d или какие то другие?
Программирование iOS Куплю мобильные приложения и/код мобилньых приложений iOS Куплю мобильные приложения и/код мобилньых приложений iOS в определенной тематики. Спасибо! http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1514283.html
Программирование iOS Выпустить апдейт приложения, заменив иконку, название приложения, бинарник, функциональность и диз. Прокатит?)
Пройдёт ли такой апдейт ревью?) Интересуют и просто мнения, но лучше подкреплённые выдержками из документации - может кто-то сталкивался уже? Сам роюсь в документации и пока ничего не нашёл по этому поводу...
Программирование iOS Как зумировать изображения в CollectionView?
Добрый день. Есть collectionView с горизонтальным скроллом и картинками внутри ячеек. Картинки перелистываются влево/вправо, но не как не пойму как добавить возможность увеличивать уменьшать картинки (pinch zoom). В интернете уроки как зумировать изображение в scrollView. Если в ячейку засунуть scrollView то где обрабатывать увеличение/уменьшение в классе в котором я эти ячейки заполняю или в...
Программирование iOS Какие на данный момент актуальные языки под iOS/OS X? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1509704.html
Добрый день! Я раньше немного программировал на objective-c, но в последний год отошел от этого. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с языками программирования для iOS/ OS X. Я так пониманию, objective-c уже не будет нужен, будет нужен только swift? Тогда вопрос: начиная с какой версии xcode появляется поддержка этого языка? И ещё у меня пара вопросов: будет ли нужен ли язык си и будет...
Программирование iOS С чего начать разработку для iOS? От мобильного дева далек, но имеются навыки разработки на Java. Есть всего пара тривиальных вопросов: Какой язык разработки сейчас актуален для iOS? Swift или ObjC? Кодить, я так понимаю, нужно только в Xcode? С каких книг лучше всего начать кроме оф. документации по Swift? подробнее

Показать сообщение отдельно
artemKHV
0 / 0 / 0

Нужна консульлтация: пройдет ли приложение модерацию в appstore при наличии подключаемого из вне контента? - Программирование iOS

20.08.2015, 11:55. Просмотров 591. Ответов 2
Метки (Все метки)

Разрабатываем приложение через конструктор Bizness Apps. Этот конструктор использует известная российская компания AppGlobal. Дело в том, что из-за ограничений в возможностях конструктора большую часть контента мы подключаем из вне.. Из чего собственно и возник вопрос о прохождении модерации в appstore. В play market мы приложение уже опубликовали, проблем не возникло.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование