Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не грузится эмулятор windows phone - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Версия Framework http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1517559.html
Как поменять в текущем проекте версию Framework. Проект создавался на 4.0, сейчас надо перевести в 4.5. Как это сделать?
Windows Phone Ошибка в коде: Как запретить ввод букв в TextBox? Добрый день. Делаю программу и нужно сделать так, чтобы в TextBox можно вводить только цифры и некоторые буквы, для начала хотел сделать чтобы можно было вводить только цифры(а уж когда вышло бы, добавил бы просто чтобы можно было вводить некоторые буквы еще), но так как в телефоне KeyPress не работает, пришлось делать с помощью KeyUp. Код писал сам потому что ничего в интернете не нашел не... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1515231.html
Windows Phone Написание микро-клавиатуры для планшета с Win8
В программировании ничего не знаю... Вот и задаю вопрос. Возможно ли ? Если да то как ? Написать программу (экранную клавиатуру) в которой можно настроить: местонахождение клавиш на экране (перетягиванием пальцем или курсором), размер этих кнопок, прозрачность их и их количество (от 1 до ****). А также чтоб можно было видеть эту клавиатуру поверх всех окон (В играх). Нужна такая для игры в...
Очистка textBox Windows Phone
Подскажите пожалуйста, нужно сделать так что при нажатие на кнопку сначала textBox очищается, затем выполняется определенная арифметическое действие, а затем в textBox записывается результат арифметического действия. Я уже пробовал это сделать по-разному, в целом использовал следующее, для его очистки: textBox.Text = ""; textBox2.Text = string.Empty; но в результате получается что и...
Windows Phone Как запретить ввод букв в TextBox? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1514667.html
Добрый день. Пишу свою первую программу (для windows phone), и столкнулся с такой проблемой: нужно ограничить введение в textBox с клавиатуры чтобы можно было вводить только цифры. Как это сделать с помощью KeyPress я знаю, но для телефона данная операция может активируется есть только KeyDown и KeyUp. Я нашел такой пример как это сделать с помощью KeyDown private void...
Windows Phone Как программировать для windows phone на планшете с системой Android? Подскажите метод, в пору отпусков думаю это очень актуально не только для меня подробнее

Показать сообщение отдельно
Pin1999
9 / 11 / 4
23.08.2015, 09:33  [ТС]     Не грузится эмулятор windows phone
goodniko, Да, мне тоже понравилась.
Только я релиза дождался... Поставил уже.

Добавлено через 1 час 35 минут
goodniko, Хм... А на десятке кидает так в конце установки...
-"Failed to add current user to Hyper-V administrators group. "

Добавлено через 25 секунд
Каким образом можно добавить в ручную?

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование