Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить теги в HTML-файле. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В чём ошибка? Надо чтобы подсчитывалось сколько раз нажата цифра "1" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1518584.html
#include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> int main() { int c,i; int v; for(i=0; i<11;i++) v=0; while (c=getchar())
C++ Использование динамического массива в качестве переменной класса Доброго времени. Подскажите пожалуйста возможно ли в классе объявить переменную типа int *a, затем в конструкторе инициализировать ее как *a = 0, а потом в одном из методов класса выделить этой переменной память для массива из n элементов? Если да то каким образом это можно осуществить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1518582.html
Рисование через внедрения C++
Вопрос, после того как я внедрил в чужой процесс свою dll,как сделать,чтобы после внедрения нарисовался например квадрат внутри чужого процесса.?
C++ В функцию через указатель передаётся массив ТОЛЬКО с первым[0] элементом
Считал, что передавая указатель на массив, в функции буду иметь весь массив, но передаётся массив с ОДНИМ элементом. В чём может быть проблема? Embarcadero® C++Builder XE8 Version 22.0.19908.869 Пробовал объявлять поле массива и передавать его же (в разных комбинациях и вариациях) как double* , ошибка не уходит. Исходники сейчас приложу. В исходниках оставил только использующиеся при запуске...
C++ В массиве не находит повторные значения, нужно исправить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1518480.html
include <iostream> #include <cctype> int main() { int massive; int *p=massive; int i=0,z=0; std::cout <<"Vvedite zna4enie ya4eyek massiva "; for (i=0;i<10;i++){ std::cin >>massive;
C++ Почему вываливается ошибка? Подробности внутри Изучаю библиотеку SFML. При написании анимации персонажа VC подчеркивает функцию IntRect. Подробности на скрине. Интересно, что сверху код идентичный, но без ошибки. Вот весь код(Анимацию не доделал) #include <SFML\Graphics.hpp> //#include <SFML\System.hpp> //#include <SFML\Window.hpp> //#include <Windows.h> using namespace sf; подробнее

Показать сообщение отдельно
Андрюшатина
28 / 28 / 13
23.08.2015, 12:06  [ТС]     Заменить теги в HTML-файле.
Цитата Сообщение от ASCII Посмотреть сообщение
Причем тут простая замена? Таких слов в документе может встречаться много, в том числе и не в тех тегах, в которых надо заменять.
Я про потоки говорил, потому что как раз данную тему разбираем.
А вот про Cишную библиотеку для парсинга xml впервые слышу.
Я просто думал, это можно реализовать обычным кодом.

Ну или могу свою дать, давно писал правда, но работает.
Если не сложно, дай пожалуйста свою, попытаюсь разобраться.

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование