Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать чтобы поток вызванный дочерним потоком не перебивался другими потоками? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функции в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17620.html
задали задачку%Ввести натуральные числа N и M )до 6) Вычислить F=(M!+N!)*(M+N)! Вот что я сотворила: double f(int M, int N) {double p=1; for (int i=1;i<=6;i++) return p; } void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender) {
C++ Сравнение цифр в числе Подскажите, как сравнивать цифры в числе. Пытался в массив перевести, но не получилось. Пытался просто число в символьный перевести и вывести на экран, программа выдала об ошибке. Мне код не нужен. Наведите на мысль, как это можно сделать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17611.html
C++ Вопросы?(теория)
Очень нужно знать ответы на эти вопросы? Ответьте пожалуйста кто на что сможет, что-то попытаюсь найти в книгах... Заранее спасибо... 1. Какова структура программы на языке Си? 2. Зачем нужна директива #include? 3. Что такое main()? 4. Перечислите скалярные типы данных языка Си. 5. Что определяет тип данного? 6. Что такое void? 7. Что такое явное и неявное приведение типов? Как и когда...
C++ Инициализация динамического массива
Прога генерирует случайные числа(1-100) выводит их, пока не встретится 98, сохраняя все в массиве. Но мне нужно очень, чтобы программа сама определяла память в массив, ибо это статический, а мне надо динамический, то есть чтоб само определяло, каков будет его размер. Пробовал, но что-то не получилось (( :scratch: #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; void main()...
C++ Скрипты на борланде, встроенный язык http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17582.html
Недавно нашёл про language scripting внутри борланда. По хелпу пощёлкал. А зачем его использовать -не понял. Ну кто знает пишите.
C++ Программа вывода простых и циркулярных чисел Кароче такая тема нужно написать программу вывода простых и циркулярных(т.е. чисел у которых все перестановки цифр в числе тоже простые например 197,179,719,791,917,971) чисел. Простые числа вывожу, а что нужно добавить подскажите для выборки циркулярных чисел уже из простых. (как я понимаю у циркулярных чисел если число представить как 197=1*100+9*10+7*1 сумма коэффициентов при разрядах равны).... подробнее

Показать сообщение отдельно
CheshireCat
Эксперт С++
2910 / 1238 / 78
06.12.2008, 21:37     Как сделать чтобы поток вызванный дочерним потоком не перебивался другими потоками?
Нет. Планировщик потоков устроен так, что даже потоки с высоким приоритетом типа THREAD_PRIORITY_TIME_CRITICAL будут прерываться потоками с приоритетом ядра. В общем, в user mode - только поднимай приоритет потока; или - переходи в kernel mode, вот там ты можешь сделать все, что угодно, - в том числе, и непрерываемый поток. Вот только нужно ли это действительно делать?

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование