Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android приложение запустить на сайте - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сделать звонок из android studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1518978.html
Здравствуйте! Возник интересный вопрос, как можно вызвать из своего приложения, приложение звонков с нужным номером? Т.е. у нас есть некий номер в переменной и есть кнопка: "Позвонить", нужно что бы по этой кнопке вызывалось приложение звонки.
Android Динамическое добавление объектов на canvas Всем привет, даже не знаю как правильно задать вопрос. По нажатии кнопки хочу добавлять например квадраты с произвольные расположением, потом взять любой из добавленных и изменить его цвет. Как их хранить чтобы потом можно было к любому обратиться и любой удалить? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1518930.html
Подскажите, пожалуйста, по поводу super Android
У меня есть класс A extends Activity, и есть класс B extends A. В классе B я реализую onPause(), а в классе A нет. Код из класса B: @Override protected void onPause() { super.onPause(); } Подскажите, пожалуйста, насчёт строчки super.onPause();. Правильно ли я понимаю, что метод onPause() вызывается сразу у класса Activity, минуя класс A?
Кто разбирается в бирже золото? Android
Всем привет. Работаю над созданием симулятора торговой биржи главной особенностью которого является то что цена меняется в зависимости от таких внешних факторов как Действия Центральных Банков разных стран, изменение экспорта и импорта, колебания курса боллара. Естественно факторы выбираются с воздуха. Я хотел бы узнать ваше мнение о том, правильно ли реагирует колебание цены золото на эти...
Android Не отображается AlertDialog на разных устройствах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1518733.html
Вобщем, не стыковка вот в чем... AlertDialog вылетает на некоторых устройствах. У меня Android 5.1.1, Nexus 7 - вылетов не обнаружено Samsung Galaxy Gio, CM7 (2.3.7) - вылеты Android 4.0.4 - вылеты Android 4.2.2 - вылеты. С чем может быть связано? Вот код: public void MAH(View v) { AlertDialog.Builder myalert = new AlertDialog.Builder(this); myalert.setTitle("О приложении/Помощь");
Android Как мне обратиться к методу в PrefActivity из MainActivity? На главном экране есть кнопка, по нажатию которой должен удаляться объект из PreferenceActivity, например, CheckBox. Вот метод: public void deletePref(){ rootScreen.removePreference(chb1); } Кнопка стоит на главном экране, как мне обратиться к этому методу по нажатию этой кнопки? Через Intent или startActivityForResult не вариант, так как PrefActivity само стартует уже.... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Night_Scream_
57 / 69 / 7
24.08.2015, 10:08     Android приложение запустить на сайте
Shalfei, Тоесть вы хотите apk запустить на javascript\php? Правильно ли я вас понял?

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование